Приглашаем на вебинар компании Siemon

Приложения 40GBASE-T и категория 8: требования к медным кабельным системам

Вебинар компании Siemon «Приложения 40GBASE-T и категория 8: требования к медным кабельным системам»

Вебинар компании Siemon «Приложения 40GBASE-T и категория 8: требования к медным кабельным системам»

Докладчик Валери Магуайр (Valerie Maguire), инженер компании Siemon по глобальной поддержке продаж
Дата 18 декабря 2013 г.
Время начала 10:00 Лос-Анджелес, США
22:00 Москва, Россия
Продолжительность 60 мин

Технические специалисты ожидают, что приложения 10GBASE-T будут самыми популярными решениями для центров обработки данных и облачных сервисов – массовый переход на них начнется в ближайшие 2 года. К 2016 году уже будет установлено 30 миллионов таких портов. Неудивительно, что всех интересует вопрос, каким будет следующий шаг?

Специальный комитет при Институте инженеров по электротехнике и электронике IEEE, занимающийся вопросами, связанными с полосой пропускания Ethernet, отмечает, что на сегодня четко заметна тенденция увеличения скоростей в базовых сетях, ведущая к пропускной способности на уровне 1 терабита в секунду уже в 2015 году. По этой причине комитет IEEE 802.3 уже начал разрабатывать требования к приложениям 40GBASE-T в среде медной витой пары. Эти приложения будут востребованы уже в ближайшем будущем.

В ходе вебинара докладчик, Валери Магуайр, расскажет о том, какие работы ведут сейчас комитеты IEEE 802.3, TIA и ISO/IEC, какие требования они предъявляют к приложениям 40GBASE-T, какими характеристиками должны будут обладать медные кабельные системы следующего поколения. Кроме того, во время презентации будет затронута тема частотных диапазонов, предложена правильная интерпретация требований к 40-гигабитным скоростям и развеяны некоторые ложные представления о средах передачи и максимальных возможностях приложений.

Зарегистрируйтесь для участия


Дата публикации: 12.12.2013

Возврат к списку