Официальный дистрибьютор FLUKE
Собственные склады в Москве и Санкт-Петербурге
+7 495 720 49 08
+7 812 385 14 64

Новые бесконтактные токовые клещи Fluke377 и Fluke-378 с датчиком iFlex

Новые токоизмерительные клещи Fluke377 FC/E и Fluke-378 FC/E с датчиком iFlex для бесконтактного измерения истинных среднеквадратичных значений постоянного/переменного тока и напряжения

14.04.2021
Новые бесконтактные токовые клещи Fluke377 и Fluke-378 с датчиком iFlex

Это первые на рынке промышленные токоизмерительные клещи, позволяющие выполнять точные бесконтактные измерения напряжения без измерительных проводов. Благодаря этому повышается уровень безопасности и производительность работ.

Работы выполняются безопаснее, быстрее и проще благодаря технологии FieldSense, которая обеспечивает точные и безопасные измерения напряжения без электрического контакта с проводником.

Основные характеристики:

Токоизмерительные клещи Fluke-377 FC/E и Fluke-378 FC/E оснащены четырьмя уникальными функциями, благодаря которым они выгодно отличаются от других токовых клещей:

Измерение напряжения и тока с помощью технологии FieldSense™

Истинные среднеквадратичные значения напряжения и тока измеряются с использованием запатентованной компанией Fluke технологии FieldSense™, исключающей любые контакты металлических компонентов с проводником под напряжением. Двухстрочный экран позволяет одновременно просматривать результаты измерений напряжения и тока.

Быстрое и простое измерение полного набора параметров трехфазных систем

Вам больше не нужно выполнять сложные расчеты и вести записи в блокноте. Просто поочередно поместите в зажим клещей каждый из трех фазных проводников и получите полный набор значений линейных токов и напряжений. При этом автоматически определяется порядок чередования фаз с отображением результатов в ПО Fluke Connect.

Индикатор качества электроэнергии, отслеживающий проблемы с электропитанием

В клещи Fluke-378 FC/E встроен уникальный индикатор качества электроэнергии, автоматически обнаруживающий проблемы, связанные с напряжением, током и коэффициентом мощности. С его помощью можно быстро определить где находится источник неисправности — в питающей линии до точки измерения или в оборудовании после нее.

Регистрация, анализ и передача результатов с помощью ПО Fluke Connect®

Пользуясь программным пакетом, можно автоматически регистрировать результаты всех измерений, одновременно просматривать полный набор полученных параметров 3-фазных систем, отслеживать изменение данных со временем для планирования профилактического техобслуживания, а также передавать результаты измерений и возникающие вопросы коллегам.

Подробную информацию вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru

Остались вопросы? Свяжитесь со специалистом Fluke прямо сейчас!

+7 495 720-49-02 доб. 1940
fluke@icsgroup.ru