Группа ICS — партнер Weidmüller

Центр дистрибуции ICS подтвердил статус официального партнера Weidmüller на территории Российской Федерации.

weidmuller_distributor2015.jpg

Weidmüller является мировым лидером по производству компонентов для технологий электрических соединений.

Сегодня не существует такой отрасли промышленности, где не использовалась бы электроника или электрические соединения. В нашем интернациональном, постоянно меняющимся мире сложность запросов определяется сегментами рынка, будь то энергетика, нефть и газ или транспорт. Основным фактором успеха является технология подключения сигналов, питания и данных, удовлетворение запросов и предоставление решений.

Компания Weidmüllerразвивает, производит и продает специализированные технические решения для передачи, обработки и преобразования сигналов, данных и электроэнергии в промышленных условиях.

Портфолио Weidmüllerвключает в себя широкий диапазон изделий от клеммных блоков, клемм и коннекторов для печатных плат, компонентов для опасных сред, реле, до источников питания и модулей защиты от перенапряжения, применимых почти везде. Установочные и маркировочные материалы и основные компоненты для систем ввода-вывода и широкий набор инструментов завершают этот ряд. Изделия Weidmüller главным образом используются в распределительных шкафах и для электроразводки вне шкафа.

Центр дистрибуции ICS уже много лет представляет в России продукцию Weidmüller, предлагая на рынке полный спектр компонентов для технологий электрических соединений, маркировку и инструмент от лидера в области решений для промышленного применения . На складах в Москве и Санкт-Петербурге постоянно поддерживается оперативный запас наиболее популярных артикулов клеммных колодок, соединителей, маркировочных материалов и инструмента Weidmüller.


07.04.2015