Презентация революционного кабельного тестера Versiv

Приглашаем на презентацию нового семейства сертификационных тестеров кабелей Versiv™ компании Fluke Networks

Приглашаем на презентацию нового семейства сертификационных тестеров кабелей Versiv™ компании Fluke Networks

Приглашаем на презентацию нового семейства сертификационных тестеров кабелей Versiv™ компании Fluke Networks

25 сентября в офисе группы ICS пройдет презентация недавно анонсированного нового семейства сертификационных тестеров кабелей Versiv™. Кабельные тестеры Versiv от компании Fluke Networks призваны помочь компаниям, устанавливающим кабели данных, более быстро, точно и рентабельно обеспечивать приемку медных и волоконно-оптических систем. Versiv является мощной платформой, предлагающей взаимозаменяемые модули для тестирования медных и волоконно-оптических линий и тестирования оптическим рефлектометром (OTDR), а также инновации программного обеспечения, тестирующего скорость, время и точность и упрощающего настройку тестирования, планирование и создание отчетов.

Серия Versiv ускоряет и предотвращает ошибки на каждом этапе сертификации медных и оптоволоконных соединений и испытаний OTDR. Система управления ProjX позволяет удостовериться, что работы выполняются правильно с первого раза, и помогает отслеживать прогресс исходя из установленных приемочных испытаний, позволяя гарантировать правильное выполнение испытаний для всех проводников и пределов тестирования. Интерфейс Taptiv упрощает настройку, устраняет ошибки испытания и ускоряет поиск и устранение неисправностей.

Непревзойденные диагностические возможности и лучшая в отрасли скорость тестирования для медных (десять секунд для Cat 6A при автоматическом тестировании), оптоволоконных проводников (3 секунды, два волокна на обеих длинах волн) и OTDR (двухсекундное испытание для многомодового волокна) в сочетании с ProjX, Taptive и LinkWare придают Versiv невероятное преимущество в бизнесе.

Также напоминаем вам, что новые кабельные анализаторы DSX-5000 CableAnalyzer™ поступили к нам на склад и ждут ваших заказов!

Презентация совершенно бесплатна!

Для уточнения подробностей и записи на презентацию просим обращаться к  менеджерам по телефону +7 (495) 720-49-08 или по электронной почте на адрес: fluke@icsgroup.ru


Дата публикации: 19.09.2013

Возврат к списку