Кабельные тестеры DSX-5000 уже на складе в Москве

Новая линейка приборов для сертификации Fluke Networks повышает прибыльность монтажа кабельных систем

Новая линейка приборов для сертификации Fluke Networks повышает прибыльность монтажа кабельных систем


Versiv_BKGD_Pictures-homepage2.jpg


Недавно мы представили новое семейство сертификационных тестеров кабелей Versiv™ компании Fluke Networks, предназначенных, чтобы помочь компаниям, устанавливающим кабели данных, более быстро, точно и рентабельно обеспечивать приемку медных и волоконно-оптических систем. Versiv является мощной платформой, предлагающей взаимозаменяемые модули для тестирования медных и волоконно-оптических линий и тестирования оптическим рефлектометром (OTDR), а также инновации программного обеспечения, тестирующего скорость, время и точность и упрощающего настройку тестирования, планирование и создание отчетов.

Кабельные тестеры DSX-5000 — это новый виток разработки оборудования для тестирования СКС. Новая модульная платформа, превращающая интегратора в многорукого многонога и замыкающего в себе полный круг обслуживания клиента — монтаж, сертификация СКС и последующее её обслуживание.

Просто смените насадку и ваш кабельный тестер станет оптическим рефлектометром или измерителем оптических потерь, и даже сетевым анализатором.  

Рады вам сообщить, что новые кабельные анализаторы DSX-5000 CableAnalyzer™ поступили к нам на склад и ждут ваших заказов!

Подробную информацию спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Москва +7 (495) 720-49-08
Санкт-Петербург: +7 (812) 337-10-87
E-mail: sales@icsgroup.ru

 


Дата публикации: 05.09.2013

Возврат к списку