Региональные семинары Fluke

Fluke начинает новую серию познавательных семинаров в различных городах России

Компания Fluke приглашает Вас принять участие в познавательных семинарах, которые проводятся бесплатно в реальном времени в различных городах России.

Первый семинар в серии «Калибровочное оборудование FLUKE — применение и особенности»

 Первый семинар в серии «Калибровочное оборудование FLUKE — применение и особенности» Семинар проводится согласно следующему графику:

26-02-2013 Краснодар Регистрация
05-03-2013 Омск Регистрация
21-03-2013 Челябинск Регистрация
26-03-2013 Пермь Регистрация

Сегодня сложно представить ответственный и опасные производства без систем автоматики. Полностью автоматизированные процессы обеспечивают точность и гарантию качества. Но все требует грамотного и качественного обслуживания.

Аналоговые манометры и датчики давления в нефте- и газодобывающей отрасли, контроль профиля температур с помощью температурных датчиков в химическом производстве, анализ сигнала 4...20мА, измерительное оборудование — все эти устройства требуют высокой точности и надежности. Часто от качества работы такого оборудования зависит безопасность производств и жизни людей.

Именно по этой причине калибровка так важна и востребованна сегодня. Вопрос выбора того или иного устройства, получение грамотной технической поддержки и качественного сервиса сотит перед каждым предприятием. Правильность выбора устройства, его функциональность и основные приемы работы будут рассмотрены в данном семинаре.

Семинар предназначен для инженеров,метрологов, представителей сервисных служб в энергетике, нефтегазовой, пищевой, химической, машиностроительной, фармацевтической индустрии.

Семинар проводит:

Старовойтов Дмитрий, технический специалист Fluke Россия

Все участники получают материалы семинара на электронном носителе, а также купон на скидку 10% на один прибор Fluke, о котором говорилось на семинаре.


Компания Fluke приглашает Вас принять участие в познавательных семинарах, которые проводятся бесплатно как онлайн, так и в реальном времени в различных городах России.

Программа семинара:

09:30-10:00 — Регистрация, утренний кофе

10:00-10:30 — Компания FLUKE: история, развитие, особенности. Обзор продукции: портативное и лабораторное оборудование, особенности продукции, новинки.

10:30-11:45 — Калибровка. Введение: что такое калибровка, ее основная функция, преимущества, требования.

12:00-12:20 — Кофе-брейк

12:20-15:00 — Калибраторы процессов FLUKE – критерии выбора, функциональность, особенности, основы работы. Калибровочное оборудование FLUKE – высокоточное калибровочное оборудование, основные линейки и направления, особенности.


Дата публикации: 11.02.2013

Возврат к списку