Новые компоненты промышленного Ethernet от Weidmuller - двойная рамка FrontCom® Vario

FrontComVario-Doppelrahmen.jpgТехнология соединений промышленной сети Ethernet от Weidmüller предлагает оптимальное решение для инфраструктуры вашего оборудования, системы или завода. Все технологии соединений доступны из одного источника.

Во многих промышленных сферах необходим безопасный и эффективный доступ к элементам управления. В некоторых случаях требуется доступ к блоку защиты (GFCI/RCBO) снаружи шкафа управления. В других необходимо объединение множества портов в одной конструкции. FrontCom® Vario позволяет техническим специалистам быстро получать доступ к элементам управления в шкафу, не дожидаясь специально уполномоченного персонала. Сервисный интерфейс позволяет комбинировать до 10 портов с возможностью подсоединения розетки питания с автоматическим выключателем, а также использовать дополнительные интерфейсы для передачи данных и сигналов. Благодаря своим уникальным особенностям FrontCom® Vario представляет собой безопасное, эффективное и ориентированное на будущее средство оптимального решения проблем обслуживания по месту.

FrontCom® Vario объединяет различные функции на базе всего одной рамки. Система легко монтируется и обеспечивает широкий выбор модулей для передачи данных, сигналов и питания. Помимо чрезвычайно высокой компактности FrontCom® Vario предлагает ряд уникальных возможностей, позволяющих обеспечить безопасность, быстроту и перспективность планирования и разработки ваших проектов. Кроме того, система FrontCom® Vario отличается привлекательной конструкцией корпуса, который, кстати, обеспечивает максимальную ударостойкость и полностью соответствует требованиям класса защиты IP65.

Преимущества системы FrontCom® Vario от Weidmuller

  • Гибкая модульная система, на 100 % совместимая со стандартами, действующими на рынке
  • Вставки RJ45, выполненные согласно последнему стандарту Cat. 6A
  • Четкое обозначение благодаря большим поверхностям для маркировки
  • Возможность экранирования при помощи завернутого в рамку винта заземления вводов передачи данных и сигналов
  • Различные уровни защиты, например, при помощи взаимно обратных ключей для шкафа или замков повышенной секретности

Подробную информацию, цены и сроки поставки на промышленные компоненты Weidmuller вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru


Дата публикации: 07.02.2019

Возврат к списку