Новый каталог General Cable

На сайте опубликован новый каталог гибких силовых кабелей и монтажных проводов General Cable

На сайте опубликован новый каталог гибких силовых кабелей и монтажных проводов General Cable

Компания General Cable с годовым оборотом около 4 миллиардов долларов входит в тройку ведущих производителей кабеля в мире. Традициям завода уже более 120 лет. General Cable является лидером в кабельной отрасли и её бизнес-деятельность вносит весомый вклад в улучшение качества жизни людей.

Ассортимент кабелей компании чрезвычайно широк — от монтажных проводов и силовых кабелей низкого напряжения до специальных кабелей и кабелей высокого напряжения.

Обложка каталога силовых кабелей и гибких монтажных проводов General CableВ настоящем каталоге представлены:

  • Гибкие силовые кабели ENERGY RV-K FOC с изоляцией проводников из сшитого полиэтилена
    RV-K FOC, производимый компанией General Cable для европейского рынка, не имеет российских аналогов. Благодаря значительным преимуществам он способен заменить кабели типов ВВГ, ВВГ-нг, ПВС, КГ, NYM и NYY.
  • Гибкие силовые кабели RZ1-K 0,6/1 кВ, безгалогенный, не поддерживающий горение
    Кабели RZ1-K, производимые компанией General Cable для европейского рынка, не имеют российских аналогов. Благодаря значительным преимуществам способны заменить КГ, ВВГ-нг-лс-нф, NYM и NYY
  • Гибкие силовые кабели SZ1-K 0,6/1 кВ повышенной безопасности
    Огнеупорные электрические кабели с рабочим напряжением 0,6 / 1 кВ, предназначены систем электропитания с повышенной защитой от открытого огня и защитой неразрывности электрического соединения для освещения аварийных пожарных выходов, систем аварийного пожарного оповещения, систем отвода дыма и продуктов горения и других систем жизнеобеспечения здания.
  • Многожильный гибкий кабель в резиновой изоляции FLEXIGRON 750 H07RN-F
    Многожильный гибкий кабель в резиновой изоляции - гармонизированный многожильный гибкий кабель для промышленного и c/х оборудования.
  • Монтажные провода GENLIS F Н05V-K, Н07V-K
    Монтажные провода H05V-K и H07V-K предназначены для подключения и соединения оборудования (автоматических выключателей, клемм, светосигнальной арматуры, т.д) и приборов в распределительных силовых шкафах, щитах управления и автоматики.
  • Монтажный провод H07V2-K 600/100V TRI RATED 105ОC
    Отличается повышенной рабочей температурой, гибкостью и рабочим напряжением 600/1000В. Провод спроектирован в соответствии с требованиями UL для применения в шкафах автоматики, приборных панелях, а также в качестве внутренних соединителей в выпрямительном оборудовании, стартерах и контроллерах.
  • Гибкие монтажные провода нового поколения ES 05/07Z1-K НГ-LS-HF
    Cпециально предназначены для инсталляций с высоким уровнем безопасности во время пожара и рекомендованы для применения в общественных зданиях и на транспорте

Дата публикации: 06.03.2012

Возврат к списку