Обнаружение пассивных ответвлений в одно касание

С новым устройством для обнаружения неисправностей кабеля TS®100 PRO производства Fluke Networks

Прибор для обнаружения неисправностей кабеля TS®100 PRO с технологией обнаружения пассивных ответвлений PowerBT™ в одно касание и за считанные секунды безошибочно определяет множественные пассивные ответвления при длине кабеля до 3200 футов. Также TS®100 PRO обнаруживает обрывы и замыкания на расстоянии до 8000 футов.

TS_100PRO_5_LG.jpg

Новое устройство для обнаружения неисправностей кабеля TS®100 PRO с технологией обнаружения пассивных ответвлений PowerBT™ не только способно обнаруживать обрывы и замыкания на расстоянии до 2,4 км (8000 футов), но и является главным инструментом сетевого специалиста в борьбе с пассивными ответвлениями. Пассивные ответвления являются одной из основных причин снижения производительности DSL-сетей, и поэтому они должны быть как можно быстрее обнаружены и устранены до того, как клиент откажется от услуг.

С помощью TS100 PRO можно нажатием одной кнопки за несколько секунд точно определить местоположение пассивного ответвления на расстоянии до 975 метров (3200 футов). TS100 PRO – универсальный инструмент, совмещающий в себе функции пяти отдельных инструментов. Встроенный генератор тональных сигналов с пятью различными вариантами сигнала и запатентованная технология SmartTone® для точной идентификации пар проводов. Индикация напряжения переменного и постоянного тока на одном конце 2-жильного провода, телефонного кабеля, кабеля системы безопасности или коаксиального кабеля. Это многофункциональное экономящее время устройство доступно по цене каждому специалисту.


Дата публикации: 22.12.2011

Возврат к списку