Бесплатный тренинг по термографии I уровня

Бесплатный тренинг по термографии I уровня для конечных пользователей от компаний Fluke и Snell в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июня

fluke-learning.jpg

Компания Fluke совместно со своим глобальным партнером по обучению и применению термографии The Snell Group, США проводит тренинг по термографии I уровня для конечных пользователей.

face.jpg
Инструктор
Elmer DeForest

Компания The Snell Group является мировым лидером по обучению специалистов по термографии, а так же специалистов по диагностике двигателей. Компания The Snell Group проводит обучение специалистов по термографии и тепловизионной диагностики с 1986 года. Специалисты компании Snell, Джон Снелл и Рой Хаф были одними из первых, кто получил III уровень сертификации по тепловому методу контроля от Американского общества неразрушающего контроля (ASNT) в 1995 г.

В 1997 г. Рой Хаф, как представитель компании Snell, участвовал в разработке программы тепловизионного контроля Чернобыльской АЭС в рамках международной программы помощи в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

Для кого предназначен данный тренинг?

Тренинг предназначен для конечных пользователей Fluke. Принять участие в тренинге могут как специалисты отделов продаж, технические специалисты и специалисты по продуктам.

Каким стандартам соответствует программа тренинга?

Программа тренинга соответствует американскому стандарту ASNT SNT-TC-1A-2006. Это стандарт, по которому обучаются и проходят сертификацию специалисты по тепловизионной диагностике в США и Канаде.

Какие вопросы будут рассмотрены на тренинге?

Физические основы термографии. Механизмы передачи тепловой энергии. Теплопроводность. Конвекция. Излучение. Основы устройства тепловизоров. Как формируется тепловое изображение. Параметры качественного теплового изображения. Технические характеристики тепловизоров. Основы практического использования тепловизоров. Как получить качественное изображение. Применение тепловидение. Диагностика электрооборудования. Диагностика механического оборудования. Диагностика зданий. Диагностика кровель. Основы неразрушающего контроля. Тепловизоры Fluke. Особенности и достоинства. Преимущества перед конкурентами.

Тренинг проходит в живой и веселой атмосфере. Во время тренинга будет множество практических демонстраций, а так же много практической работы.

Сколько времени займет тренинг?

Тренинг будет проходить полную рабочую неделю, с понедельника по пятницу.

Чем интересен данный тренинг?

Вы будете ознакомлены с основами термографии, как применять тепловизоры, техническими характеристиками новой линейки тепловизоров Fluke. Понимание основ термографии, применения тепловизоров, технических характеристик тепловизоров поможет вам более качественно и успешно ориентироваться по тепловизорам.

Какой документ я получу после прохождения тренинга?

Тренинг завершится экзаменом. Экзамен будет состоять из общей части и специализированной части. Экзамен будет проходить в виде теста. В зависимости от набранного количества баллов и посещаемости будет выдан сертификат об участии в тренинге, сертификат о прохождении курса или сертификат об успешном окончании курса. Сертификат выдается только при посещении всех занятий курса. В соответствии со стандартом ASNT SNT-TC-1A-2006 сертификацию может получить только специалист, получивший сертификат о прохождении курса или сертификат об успешном окончании курса.

Когда будет проходить тренинг?

Проведение тренинга планируется с 23 по 27 июня, 2014 г.

На какое количество участников рассчитан тренинг?

Количество участников ограничено. Уточняйте наличие мест в компании Fluke.


Дата публикации: 19.06.2014

Возврат к списку