Приглашаем на бесплатный семинар от Fluke

Тепловизионная диагностика промышленного оборудования. Что делать энергоаудитору летом.

fluke-seminar.jpg

Семинар состоится 27 мая 2014 года в Москве по адресу: Ленинградский пр., д.37, Гостиница «АЭРОСТАР», конференц-зал "Царицыно", пятый этаж. 
Начало в 9:30

Энергоаудит – это поиск потенциала для энергосбережения. Поэтому квалифицированный энергоаудитор сможет успешно найти применение своим навыкам как в зимнее, так и в летнее время. Данный семинар будет посвящен вопросам тепловизионной диагностика промышленного оборудования, а также вопросам, связанным с поиском потерь энергии летом.

В частности, будет рассмотрено применение тепловизоров в летнее время для выявления мест, где потребляемая энергия расходуется неэффективно. Будут рассмотрены особенности потребления энергии в летнее время, особенности работы с тепловизором в летнее время, системы, которые можно обследовать с помощью тепловизоров летом.

Так же будут рассмотрены вспомогательные виды измерений, которые помогают энергоаудитору выявлять потенциальные места сокращения потерь энергии.

Каждый участник получит именной сертификат об участии от Fluke Academy,а также эксклюзивные материалы от компании.

Во время семинара будут разыграны брендированные призы!

Семинар проводит: Александр Бардаков, технический специалист Fluke Россия

Программа семинара:

09:30-10:00 - Регистрация, утренний кофе

10:00-10:30 - Тепловизионная диагностика промышленного оборудования

10:30-12:40 - Зима прошла – сезон закончился? Как изменяется потребление энергии летом.Особенности работы с тепловизором в летнее время: где искать, что искать, как искать.

12:40-13:00 - Кофе-брейк

13:00- 14:00 - Системы, которые нуждаются в тепловизионном контроле в летнее время. Электрооборудование. Системы кондиционирования и вентиляции.Электромеханические системы.Кровли

14:00-15:00 - Разве только тепловизор? Контроль потребления электроэнергии.

15:00–15:30 – Вопросы и Ответы. Розыгрыш призов от Fluke.


Дата публикации: 26.05.2014

Возврат к списку