CertiFiber Pro - измеритель затухания

Комплект из двух многомодовых оптических модулей CertiFiber Pro OLTS
729 790 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: под заказ
Комплект из двух оптических модулей CertiFiber Pro Singlemode OLTS (Многомод и Одномод)
977 560 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: под заказ
Комплект из двух одномодовых оптических модулей CertiFiber Pro Singlemode OLTS, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, (2) адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, заявление о калибровке, руков
973 060 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: под заказ
Сертифицирующий тестер оптоволокна Fluke CertiFiber Pro c модулями многомод и одномод (WiFi)
1 396 750 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: под заказ
Сертифицирующий тестер для одномодового оптоволокна - Versiv базовый и удаленный блок версия c WiFi, одномодовые модули CertiFiber Pro OLTS
1 002 710 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: под заказ