Где купить приборы Fluke Networks?

+7 495 720 49 08
+7 812 385 14 64

Оптический рефлектометр OptiFiber® Pro OTDR

Специально для предприятий

OptiFiber® Pro – это первый в отрасли OTDR, специально предназначенный для выполнения задач оптоволоконных структур предприятий. Этот инструмент сертифицирования и диагностики неисправностей совмещает в себе упрощенное питание, непревзойденную эффективность и точные функции, необходимые для диагностики неисправностей оптоволокна в университетском городке, центре обработки данных и хранилище.

OptiFiber® Pro OTDR улучшает тестирование оптоволокна благодаря единственному в отрасли интерфейсу для смартфона, который позволяет техническому специалисту стать экспертом по тестированию оптоволоконных сетей. Конфигурация OTDR DataCenter устраняет погрешности и ошибки, возникающие при тестировании оптоволокна в центре обработки данных. Сверхмалые мертвые зоны позволяют тестировать оптоволоконные коммутационные шнуры в виртуализированных центрах обработки данных. Все эти возможности, а также кратчайшее в отрасли время трассировки делают OptiFiber Pro OTDR предметом первой необходимости.

OptiFiber Pro – это первый OTDR, специально предназначенный для тестирования оптоволокна на предприятиях. OptiFiber Pro снижает затраты, а также повышает производительность и надежность сети.

  • Первый OTDR с интерфейсом пользователя для смартфона
  • Минимальные в отрасли мертвые зоны событий и затухания
  • Ускорьте сертификацию оптоволокна благодаря самому короткому времени настройки и трассировки
  • Оптимизируйте распределение ресурсов благодаря индивидуальной конфигурации для проектов и пользователей
  • Режим «DataCenter OTDR™» и вид EventMap™ упрощают использование
  • Индивидуальные проектные папки

Функции

Smartphone User Interface

Most OTDRs are designed for a myriad of applications, causing the user interface to be difficult to navigate and interpret. OptiFiber Pro combines the latest “gesture-based” interface technology with a capacitive touchscreen to deliver the most innovative and user-friendly OTDR.

Advantages:

  • Single-touch tap and swipe control for selecting and scrolling menu items
  • Multi-touch pinch to zoom for easy magnification control on a graphical fiber trace
  • Task-focused design to reduce back and forth navigation through screens
  • Capacitive touchscreen eliminates the need to recalibrate unlike legacy touchscreens
  • Context sensitive on-screen help that gives users additional details or problem resolution suggestions

Optimized for the Datacenter

 

Driven by server virtualization and multi-gigabit links between servers, networks and storage, the datacenter architecture employs more patch cords and dense topology connectors, rendering carrier-class OTDRs with long dead zones ineffective. OptiFiber Pro not only makes fiber deployment in datacenters possible, but provides the highest level of accuracy for quick problem resolution.

With a simple one-touch selection, users enter DataCenter OTDR mode - without setup time for fine-tuning as needed in legacy OTDRs. DataCenter OTDR mode automatically detects OTDR parameters - end-detection algorithms, pulse widths, etc - without getting confused by the short links or number of connectors.

Advantages:

  • Ultra-short event and attenuation dead-zones precisely locates events and faults on fiber links
  • DataCenter OTDR™ mode automatically sets the configuration to quickly test datacenter fiber
  • The EventMap feature depicts fiber events in a way that requires no trace analysis expertise

Unique Certification with Fexibility and Efficiency

 

An important aspect in maximizing an OTDR’s value is to properly plan its day-to-day usage. With built-in project management, OptiFiber Pro allows a project manager to define each user’s role, settings and the associated tasks to be performed – transforming the OTDR into an all-in-one fiber testing tool complete with planning, inspection, certification and reporting.

OptiFiber Pro enhances job efficiency by allowing the workflow planner to create and manage operator and job profiles per project - defined jobs or sets of cable IDs can be assigned to specific operators. The progress and status of each project can also be easily monitored.

Advantages:

  • Full OTDR capability that certifies fiber performance based on job assignment for each operator
  • Powerful project management facilitates OTDR sharing with clear job assignment for each operator
  • Easy monitoring of job progress with pass/fail results
  • On-screen report generation and upload to LinkWare™ application

Other Key Features

 

Extremely short event and attenuation dead zone
The OptiFiber Pro leverages the most sophisticated optical technology to provide the shortest event dead zone (0.5 m typical for MM) and attenuation dead zone (2.2 m typical for MM and 3.6 m typical for SM) of any OTDR. This technological advancement allows OptiFiber Pro to detect and measure closely spaced faults where no other OTDR can in today’s connector-rich datacenter and storage area environments.

LinkWare™ management software
Leveraging the popular and multi-featured LinkWare cable test management software application, OptiFiber Pro users can easily access the hassle-free project management, report generation, and software upgrade capabilities to manage workflow and consolidate test results.

Two second trace per wavelength
Another breakthrough with OptiFiber Pro is the data acquisition speed. While in Quick Test mode, a complete set of data is acquired in as little as two seconds per wavelength. OptiFiber Pro then analyzes the data and displays it as an EventMap, Table or Trace. The end result is less time spent testing and more time performing other tasks.

On-screen help – corrective action
On-screen “help” suggests corrective action(s) for resolving fiber problems during each testing step. The “help” offered is context sensitive which allows users to quickly pinpoint possible resolutions. An easy-to-read, gray icon in the bottom, left-hand corner shows detailed corrective action recommendations.

FiberInspector™ probe
OptiFiber Pro’s video inspection system examines patch cords and patch panel bulkheads to avoid the number one cause of fiber link failure – contamination. Significant time is saved because the probe is inserted directly into the patch panel’s bulkhead to examine installed fiber terminations without disassembling the patch panel. Technicians assign a pass or fail grade to the fiber, append a comment and save it for use in certification reports.

Спецификации

Key OTDR specifications

  Multimode module Singlemode module Quad module
Wavelengths 850 nm +/- 10 nm
1300 nm +35/-15 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 30 nm
850 nm +/- 10 nm
1300 nm +35/-15 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 30 nm
Compatible fiber types 50/125 µm
62.5/125 µm
Singlemode 50/125 µm
62.5/125 µm
Singlemode
Event dead zone 1 850 nm: 0.5 m typical
1300 nm: 0.7 m typical
1310 nm: 0.6 m typical
1550 nm: 0.6 m typical
850 nm: 0.5 m typical
1300 nm: 0.7 m typical
1310 nm: 0.6 m typical
1550 nm: 0.6 m typical
Attenuation dead zone 2 850 nm: 2.5 m typical
1300 nm: 4.5 m typical
1310 nm: 3.6 m typical
1550 nm: 3.7 m typical
850 nm: 2.5 m typical
1300 nm: 4.5 m typical
1310 nm: 3.6 m typical
1550 nm: 3.7 m typical
Dynamic range 3, 5, 6 850 nm: 28 dB typical
1300 nm: 30 dB typical
1310 nm: 32 dB typical
1550 nm: 30 dB typical
850 nm: 28 dB typical
1300 nm: 30 dB typical
1310 nm: 32 dB typical
1550 nm: 30 dB typical
Max distance range setting 40 km 130 km MM: 40 km
SM: 130 km
Distance measurement range 4, 5, 7, 8, 9, 10 850 nm: 9 km
1300 nm: 35 km
1310 nm: 80 km
1550 nm: 130 km
850 nm: 9 km
1300 nm: 35 km
1310 nm: 80 km
1550 nm: 130 km
Reflectance range 4, 5 850 nm: -14 dB to -57 dB (typical)
1300 nm: -14 dB to -62 dB (typical)
1310 nm: -14 dB to -65 dB (typical)
1550 nm: -14 dB to -65 dB (typical)
850 nm: -14 dB to -57 dB (typical)
1300 nm: -14 dB to -62 dB (typical)
1310 nm: -14 dB to -65dB (typical)
1550 nm: -14 dB to -65 dB (typical)
Sample resolution 3 cm to 400 cm 3 cm to 400 cm 3 cm to 400 cm
Pulse widths (nominal) 850 nm: 3, 5, 20, 40, 200 ns
1300 nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000 ns
1310/1550 nm: 3, 10, 30, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000 ns 850 nm: 3, 5, 20, 40, 200 ns
1300 nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000 ns
1310/1550 nm: 3, 10, 30, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000 ns
Test time (per wavelength) Auto setting: 5 sec (typical) Auto setting: 10 sec (typical) Auto setting:
MM – 5 sec (typical)
SM – 10 sec (typical)
Quick test setting:
2 sec (typical)
Quick test setting:
5 sec (typical)
Quick test setting:
MM – 2 sec (typical)
SM – 5 sec (typical)
Best resolution setting:
2 to 180 sec
Best resolution setting:
5 to 180 sec
Best resolution setting:
MM – 2 to 180 sec M
SM – 5 to 180 sec
FaultMap setting:
2 sec (typical), 180 sec (max)
FaultMap setting:
10 sec (typical), 180 sec (max)
FaultMap setting:
MM - 2 sec (typical), MM - 180 sec (max)
SM - 10 sec (typical), SM - 180 sec (max)
DataCenter OTDR setting:
1 sec (typical at 850 nm), 7 sec (max)
DataCenter OTDR setting:
20 sec (typical), 40 sec (max)
DataCenter OTDR setting:
MM – 1 sec (typical at 850 nm) MM – 7 sec (max)
SM – 20 sec (typical) SM – 40 sec (max)
Manual setting:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180 sec
Manual setting:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180 sec
Manual setting:
-3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180 sec SM - 3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180 sec

 

  1. Measured at 1.5 dB below non-saturating reflection peak with the shortest pulse width. Reflection peak < -40 dB for multimode and < - 50 dB for singlemode.
  2. Measured at +/- 0.5 dB deviation from backscatter with the shortest pulse width. Reflection peak < -40 dB for multimode and < - 50 dB for singlemode.
  3. For typical backscatter coefficient for OM1 fiber: 850: -65 dB, 1300: -72 dB.
  4. Typical backscatter and attenuation coefficients for OM2-OM4 fiber: 850 nm: -68 dB; 2.3 dB/km: 1300 nm: -76 dB; 0.6 dB/km.
  5. Typical backscatter and attenuation coefficients for OS1-OS2 fiber: 1310nm : -79 dB; 0.32 dB/km; 1550 nm: -82 dB; 0.19 dB/km.
  6. SNR=1 method, 3 minute averaging, widest pulse width.
  7. 850 = 9 km typical to find the end or 7 km typical to find a 0.1 dB event (with a maximum of 18 dB attenuation prior to the event).
  8. 1300 = 35 km typical to find the end or 30 km typical to find a 0.1 dB event (with a maximum of 18 dB attenuation prior to the event).
  9. 1310 = 80 km typical to find the end or 60km typical to find a 0.1 dB event (with a maximum of 20 dB attenuation prior to the event).
  10. 1550 = 130 km typical to find the end or 90 km typical to find a 0.1 dB event (with a maximum of 18 dB attenuation prior to the event).
  11. Does not include index of refraction error and does not include automatic event location error.
  12. dB variation per 1 dB step.
  13. Applies along the trace backscatter within the distance range in which the OTDR can find a 0.1 dB event.

 

Additional key specifications

FiberInspector probe specification
Magnification ~ 200X with OptiFiber Pro Display
Light source Blue LED
Power source TFS mainframe
Field of View (FOV) Horizontal: 425 µm
Vertical: 320 µm
Minimum detectable particle size 0.5 µm
Dimensions Approximately 6.75 in x 1.5 in (1175 mm x 35 mm) without adapter tip
Weight 200 g
Temperature range Operating: 32°F to 122°F (0 °C to +50 °C)
Storage: -4°F to +158°F (-20°C to +70°C)
Certifications CE (when used with the mainframe)
VFL specifications
On/Off control Mechanical switch and a button on the touch screen
Output power 316 µW (-5 dBm) = peak power = 1.0 mW (0 dBm)
Operating wavelength 650 nm nominal
Spectral width (RMS) ±3 nm
Output modes Continuous wave Pulsed mode (2 Hz to 3 Hz blink frequency)
Connector adapter 2.5 mm universal
Laser safety (classification) Class II CDRH Complies to EN 60825-2
General specifications
Weight Mainframe with module and battery: 3 lbs, 5 oz (1.28 kg)
Dimensions Mainframe with module and battery: 2.625 in x 5.25 in x 11.0 in ( 6.67 cm x 13.33 cm x 27.94 cm)
Battery Lithium ion battery pack, 7.2 volts
Battery life Eight hour Auto OTDR operation, dual wavelength, no video probe connected, 150 m of fiber
Charge Time  
Tester Off Four hours to charge from 10% to 90% capacity
Tester On Six hours to charge from 10% to 90% capacity with the tester on
Environmental specifications
Operating temperature* -18ºC to 45ºC
Non-operating temperature -30ºC to 60ºC
Operating altitude 4,000 m (13123 ft)
3200 m (10,500 ft) with ac adapter
Storage altitude 12,000 m
EMC EN 61326-1

* Using battery power. With AC power: 0ºC to 45ºC. Real Time Trace function used for no more than 5 minutes in a 15-minute period. Maximum ambient temperature is 35ºC for continuous use of the Real Time Trace function.
* Do not keep battery at temperatures below -20°C (-4°F) or above 50°C (122°F) for periods longer than one week to maintain battery capacity.

Информация для заказа

Модели

КодНазвание
4149519OFP-100-M/INTL
Многомодовый комплект OptiFiber Pro OTDR. Данный комплект содержит OptiFiber Pro с модулем MM OTDR, ремешком для переноски, адаптером/зарядным устройством переменного тока, интерфейсным USB-кабелем – стандарт A на микро-B, руководством пользователя на компакт-диске, компакт-диском с программным обеспечением LinkWare, руководством по началу работы, сертификат о заводской калибровке, регистрационной картой, заводской гарантией и сумкой для переноски. 
4149543OFP-100-MI/INTL
Многомодовый комплект OptiFiber Pro OTDR с комплектом для обследования. Данный комплект содержит OptiFiber Pro с модулем MM OTDR, 2 многомодовыми подключающими кабелями SC/LC – 50 мкм, 1 сменным адаптером LC исходных портов OTDR, видеодатчиком USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, 2 инструментами для возбуждающего оптоволокна, ремешком для переноски OptiFiber Pro и наручным ремешком, адаптером/зарядным устройством переменного тока, интерфейсным USB-кабелем – стандарт A на микро-B, 1 1,25 мм очистителем IBC OneClick, 1 2,5 мм очистителем IBC OneClick, руководством пользователя на компакт-диске, компакт-диском с программным обеспечением LinkWare, руководством по началу работы, сертификат о заводской калибровке, регистрационной картой, заводской гарантией и сумкой для переноски. 
4149570OFP-100-S/INTL
Одномодовый комплект OptiFiber Pro OTDR. Данный комплект содержит OptiFiber Pro с модулем SM OTDR, ремешком для переноски, адаптером/зарядным устройством переменного тока, интерфейсным USB-кабелем – стандарт A на микро-B, руководством пользователя на компакт-диске, компакт-диском с программным обеспечением LinkWare, руководством по началу работы, сертификатом о заводской калибровке, регистрационной картой, заводской гарантией и сумкой для переноски. 
4149603 OFP-100-SI/INTL
Одномодовый комплект OptiFiber Pro OTDR. Данный комплект содержит OptiFiber Pro с модулем SM OTDR, 2 одномодовыми подключающими кабелями SC/LC – 9 мкм, сменным адаптером LC исходных портов OTDR, видеодатчиком USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, 2 инструментами для возбуждающего оптоволокна, ремешком для переноски OptiFiber Pro и наручным ремешком, адаптером/зарядным устройством переменного тока, интерфейсным USB-кабелем – стандарт A на микро-B, 1 1,25 мм очистителем IBC OneClick, 1 2,5 мм очистителем IBC OneClick, руководством пользователя на компакт-диске, компакт-диском с программным обеспечением LinkWare, руководством по началу работы, сертификатом о заводской калибровке, регистрационной картой, заводской гарантией и сумкой для переноски.  
4149457OFP-100-Q/INTL
Комплект OptiFiber Pro Quad OTDR. Данный комплект содержит OptiFiber Pro с модулем Quad OTDR, ремешком для переноски, адаптером/зарядным устройством переменного тока, интерфейсным USB-кабелем – стандарт A на микро-B, руководством пользователя на компакт-диске, компакт-диском с программным обеспечением LinkWare, руководством по началу работы, сертификатом о заводской калибровке, регистрационной картой, заводской гарантией и сумкой для переноски. 
4149484OFP-100-QI/INTL
Комплект OptiFiber Pro Quad OTDR с комплектом для обследования. Данный комплект содержит OptiFiber Pro с модулем Quad OTDR, 2 многомодовыми подключающими кабелями SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовым подключающим кабелем SC/LC – 9 мкм, 2 сменным адаптером LC исходных портов OTDR, видеодатчиком USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, 2 инструментами для возбуждающего оптоволокна, ремешком для переноски OptiFiber Pro и наручным ремешком, адаптером/зарядным устройством переменного тока, интерфейсным USB-кабелем – стандарт A на микро-B, 1 1,25 мм очистителем IBC OneClick, 1 2,5 мм очистителем IBC OneClick, руководством пользователя на компакт-диске, компакт-диском с программным обеспечением LinkWare, руководством по началу работы, сертификатом о заводской калибровке, регистрационной картой, заводской гарантией и сумкой для переноски. 
4355326OFP-CFP-MI INTL
Многомодовый комплект OptiFiber Pro Multimode OTDR и CertiFiber Pro Multimode с набором для обследования. Этот комплект включает: один Versiv базовый и удаленный блок, один модуль OptiFiber Pro Multimode OTDR, два модуля CertiFiber Pro MultiMode OLTS, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, два кейсов для переноски, USB-кабель интерфейса, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, два очиститель OneClick (1,25/2,50 мм), 2 многомодовых возбуждающих кабелей SC/LC–50 мкм, 1 сменный адаптер LC исходных портов OTDR, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, симплексный адаптер SC/SC, два симплексных адаптера LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, подвесной набор TPAK Fiber, сертификатом о заводской калибровке и руководства по началу работы. 
4355332OFP-CFP-SI INTL
Одномодовый комплект OptiFiber Pro Singlemode OTDR и CertiFiber Pro Singlemode с набором для обследования. Этот комплект включает: один Versiv базовый и удаленный блок, один модуль OptiFiber Pro Singlemode OTDR, два модуля CertiFiber Pro SingleMode OLTS, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, два кейсов для переноски, USB-кабель интерфейса, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, два очиститель OneClick (1,25/2,50 мм), 2 одномодовых возбуждающих кабелей SC/LC–9 мкм, 1 сменный адаптер LC исходных портов OTDR, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, симплексный адаптер SC/SC, два симплексных адаптера LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, подвесной набор TPAK Fiber, сертификатом о заводской калибровке и руководства по началу работы. 
4355344OFP-CFP-QI INTL
Комплект OptiFiber Pro Quad OTDR и CertiFiber Pro Quad с набором для обследования. Этот комплект включает: один Versiv базовый и удаленный блок, один модуль OptiFiber Pro Quad OTDR, два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, два кейсов для переноски, USB-кабель интерфейса, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, два очиститель OneClick (1,25/2,50 мм), два многомодовых возбуждающих кабелей SC/LC–50 мкм, два одномодовых возбуждающих кабелей SC/LC–9 мкм, два сменный адаптер LC исходных портов OTDR, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, симплексный адаптер SC/SC, два симплексных адаптера LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, подвесной набор TPAK Fiber, сертификатом о заводской калибровке и руководства по началу работы. 
4273755OFPMI-MFP/INTL
Комплект для устранения неисправностей кабелей (многомодовых) в центре обработки данных включает: OFP-100-MI, MFTK1200 и FI1000-MPO-UTIP
4273719OFPQI-MFP/INTL
Комплект для устранения неисправностей кабелей (многомодовых/одномодовых) в центре обработки данных включает: OFP-100-QI, MFTK1200 и FI1000-MPO-UTIP
42743701T-3000-OFP-QUAD
OneTouch AT 1T-3000, плюс модуль OptiFiber Pro Quad OTDR, четыре стартовых провода (50μm SC/LC, 50μm SC/SC, 9μm SC/LC, 9μm SC/SC), два IBC OneClick очистителя (1,25 мм, 2,5 мм) и переносные футляры. Cм. фото
4334849OFP-Q-ADD
Комплект дополнительных устройств OptiFiber Pro Add on включает: модуль OptiFiber Pro Quad OTDR, два многомодовых возбуждающих кабелей SC/LC–50 мкм, два одномодовых возбуждающих кабелей SC/LC–9 мкм, два сменных адаптеров LC исходных портов OTDR, симплексный адаптер SC/SC, симплексный адаптер LC/LC, подвесной набор TPAK Fiber, сертификатом о заводской калибровке и руководство по началу работы. 
4334851CFP-Q-ADD
Комплект дополнительных устройств CertiFiber Pro Add on включает: два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два симплексных адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, диск с руководством пользователя, сертификатом о заводской калибровке, руководство по началу работы. Cм. фото
4351370CFP-Q-ADD-R
Комплект дополнительных устройств CertiFiber Pro Add on с удаленным блоком включает: 1 удаленный блок Versiv, два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных кабелей MM TRC 50 мкм, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два симплексных адаптера LC/LC, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, большой кейс для переноски, диск с руководством пользователя, зарядные устройства переменного тока, сертификатом о заводской калибровке, руководство по началу работы 
4114604OFP-MM
Многомодовый модуль OptiFiber Pro OTDR. 
4114619OFP-SM
Модуль OptiFiber Pro Singlemode Quad OTDR 
4114628OFP-QUAD
Модуль OptiFiber Pro Quad OTDR 
4114637OFP-FI
USB-видеодатчик FI-1000 для обследования оптоволокна с с селективным соединителем и видеонаконечниками. 
4330614VERSIV-M
Замена основного блока Versiv

Аксессуары

КодНазвание
4116282 MMC-50-SCSC
Многомодовый подключающий кабель 50 мкм SC/SC
4116318MMC-50-SCLC
Многомодовый подключающий кабель 50 мкм SC/LC
4116307MMC-50-SCST
Многомодовый подключающий кабель 50 мкм SC/ST
4116334MMC-50-SCFC
Многомодовый подключающий кабель 50 мкм SC/FC
4116329MMC-50-SCE2K
Многомодовый подключающий кабель 50 мкм SC/E2K
4116341MMC-62-SCSC
Многомодовый подключающий кабель 62,5 мкм SC/SC
4116365MMC-62-SCLC
Многомодовый подключающий кабель 62,5 мкм SC/LC
4116352MMC-62-SCST
Многомодовый подключающий кабель 62,5 мкм SC/ST
4116376MMC-62-SCFC
Многомодовый подключающий кабель 62,5 мкм SC/FC
4116383SMC-9-SCSC
Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/SC
4116408SMC-9-SCLC
Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/LC
4116390SMC-9-SCST
Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/ST
4116424 SMC-9-SCFC
Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/FC
4116413SMC-9-SCE2KAPC
4116413 Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/E2000 APC
4139275SMC-9-SCSCAPC
Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/SCAPC
4139282 SMC-9-SCFCAPC
Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/FCAPC
4139294 SMC-9-SCLCAPC
Одномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/LCAPC
4119232PA-SC
Сменный адаптер SC исходных портов OTDR
4119259 PA-ST
Сменный адаптер ST исходных портов OTDR
4119267PA-FC
Сменный адаптер FC исходных портов OTDR
4114833TFS-USB-CBL
Интерфейсный USB-кабель стандарт A на микро-B
4140272FI1000
USB-видеодатчик FI-1000 для платформы Versiv.
4140285 FI1000-SCFC-TIP
Наконечник видеодатчика SC и FC стоечного типа
4140297 FI1000-LC-TIP
Наконечник видеодатчика LC стоечного типа
4140304FI1000-ST-TIP
Наконечник видеодатчика ST стоечного типа
4140319FI1000-MU-TIP
Наконечник видеодатчика MU стоечного типа
4140328 FI1000-E2KAPC-TIP
Наконечник видеодатчика E2000/APC стоечного типа
4140337FI1000-SCAPC-TIP
Наконечник видеодатчика SC/APC стоечного типа
4140409FI1000-E2K-TIP
Наконечник видеодатчика E2000 стоечного типа
4140411FI1000-LCAPC-TIP
Наконечник видеодатчика LC/APC стоечного типа
4140343 FI1000-2.5-UTIP
2.5 мм наконечник универсального видеодатчика для коммутационных шнуров
4140355 FI1000-1.25-UTIP
1.25 мм наконечник универсального видеодатчика для коммутационных шнуров
4140362FI1000-2.5APC-UTIP
2.5 мм наконечник универсального видеодатчика APC для коммутационных шнуров
4140370FI1000-MPO-UTIP
Наконечник датчика MPO и рукоятка передатчика для коммутационных шнуров и соединителей
4140381 FI1000-MPOAPC-UTIP
Наконечник датчика MPO/APC и рукоятка передатчика для коммутационных шнуров и соединителей
4141548FI1000-1.25APC-TIP
1.25 мм наконечник универсального видеодатчика APC для коммутационных шнуров
4141438FI1000-MPOAPC-RT
ЗАПАСНОЙ НАКОНЕЧНИК MPO/MTP APC БЕЗ РУКОЯТКИ ТРАНСЛЯТОРА
4140427 FI1000-MPO-RT
ЗАПАСНОЙ НАКОНЕЧНИК MPO/MTP БЕЗ РУКОЯТКИ ТРАНСЛЯТОРА
4140430FI1000-TIP-KIT
МЕЖПАНЕЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ LC.FC/SC 1.25 И УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАКОНЕЧНИКИ 2.5 мм В КОМПЛЕКТЕ
4079153NFC-Kit-Case-E
Расширенный набор для очистки Enhanced Fiber Optic Cleaning Kit - включает очиститель IBC OneClick 1.25 мм. очиститель IBC OneClick 2.5 мм. очиститель IBC OneClick MPO. растворяющий карандаш. куб для очистки и мягкий футляр
4330614VERSIV-M
Замена основного блока Versiv
4329773VERSIV-RU
Замена удаленного блока Versiv
4330587VERSIV-CASE1
Переносной кейс Versiv
4330593 VERSIV-CASE2
Большой переносной кейс Versiv
4330606VERSIV-CASE3
Жесткий кейс VERSIV
4329892VERSIV-TSET
Переговорное устройство Versiv 
4345952VERSIV-BATTERY
Аккумуляторная батарея Versiv 
4345965VERSIV-ACUN
Зарядное устройство Versiv 
4345976VERSIV-STRP
Комплект ремешков Versiv 
4345983VERSIV-STND
Демонстрационный стенд Versiv