Где купить приборы Fluke Networks?

+7 495 720 49 08
+7 812 385 14 64

Комплект для тестирования оптических потерь CertiFiber® Pro

Ускоряет каждый этап сертификации оптоволоконных соединений.

CertiFiber® Pro повышает эффективность сертификации оптоволоконных соединений благодаря 3-секундному измерению потерь в двух оптоволокнах на двух длинах волны. Пользовательский интерфейс Taptiv упрощает настройку, устраняет ошибки испытания и ускоряет поиск и устранение неисправностей. Мастер установки эталонного значения позволяет установить правильное эталонное значение и предотвращает ошибку отрицательного значения потери. Основанный на соответствующей требованиям завтрашнего дня платформе Versiv модуль CertiFiber Pro обеспечивает объединенное тестирование уровня 1 (базового)/уровня 2 (расширенного) и составление отчетов при совместном использовании модуля OptiFiber Pro. Удобный модуль Quad поддерживает как одномодовые, так и многомодовые соединения и отвечает требованиям многомодовых модулей Encircled Flux. Также доступны модули сертификации медных соединений, анализа сети Wi-FI и поиска и устранения неисправностей сети Ethernet. Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare

  • Модульный дизайн Versiv поддерживает сертификацию медных соединений, оптоволоконную потерю, тестирование OTDR и исследование торца волокна
  • Пользовательский интерфейс Taptive™ предоставляет простые анимированные инструкции для устранения неверной эталонной настройки и ошибок с «отрицательными потерями».
  • Сокращенное время сертификации – два оптоволокна на двух длинах волны за три секунды.
  • Совместимость с Encircled Flux в соответствии с требованиями ANSI/TIA и ISO/IEC без необходимости дополнительных тестовых шнуров
  • Объединенное тестирование уровня 1 (базового)/уровня 2 (расширенного) и составление отчетов при совместном использовании OptiFiber® Pro
  • Система управления ProjX™ позволяет убедиться в том, что все работы выполняются правильно и эффективно
  • Удобный модуль Quad поддерживает как многомодовое, так и одномодовое тестирование потерь
  • Увеличенная длина одномодовых соединений – до 130 км
  • Встроенный визуальный локализатор неисправностей
  • Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare™

Спецификации

Спецификации измерителя мощности
Входной разъем Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Тип детектора InGaAs
Длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Колебания измерения мощности1,2 < +/- 5% +/- 32 пВт
Линейность измерений3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год
1. +/- 100 пВт при 850 нм
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. от -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После 5-минутного разогрева.
Спецификации потерь/длины
Технические характеристики Многомодовые модули CertiFiber Pro Одномодовые модули CertiFiber Pro
Скорость тестирования (не включает время привязки) Режим Smart Remote: < 3 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим с источником на дальнем конце: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим петлевой проверки: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Входные/выходные разъемы Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Условия подключения1,2 Совместим с Encircled Flux в соответствии с TIA-526-14-B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1
Типы протестированного волокна 50/125 мкм или 62,5/125 мкм одномодовый
Тип и длина волны источника Источник LED 850 нм ± 30 нм 1300 нм ± 20 нм Лазерный диод Фабри-Перо 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 30 нм
Максимальное измерение длины 12 км 130 км
Точность измерения длины ± 1,5  плюс ± 1% длины ± 1,5  плюс ± 1% длины
Выходная мощность (номинальная) ≥ -24 дБм с EF-TRC ≥ -4 дБм
Стабильность выходной мощности3 ± 0,05 дБ в течение 8 часов ± 0,03 дБ в течение 15 минут ± 0,1 дБ в течение 8 часов ± 0,08 дБ в течение 15 минут
1. На выходе EF-TRC
2. Могут возникать различия между измерительным оборудованием EF, но соответствие EF можно ожидать с показателем достоверности 95%
3. Относительно уровня мощности после 15-минутного разогрева – при постоянной температуре
Спецификации потерь/длины (продолжение)
Длины волн источника 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Погрешность измерения мощности 1,2 < +/- 5% +/- 32 пВт
Линейность измерений3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год
1. +/- 100 пВт при 850 нм
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. от -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После пятиминутного разогрева.
Особые спецификации
Visual Fault Locator (VFL)
Название Требование
Выходная мощность >-5 дБм
<0 dBm
Одномодовое волокно SMF-28
Непрерывная волна
Разъем SC/UPC
Рабочая длина волны Номинал 650 нм
Режимы вывода Непрерывная волна
Импульсный режим (2 - 3 Гц частоты мигания)
Адаптер разъема Универсальный 2,5 мм
Безопасность лазера Класс II CDRH
Диапазон нерабочих температур
Требования к окружающей среде
Название Требование
Рабочая температура от -18 °C до 45 °C
Температура хранения от -30 °C до +60 °C

Рабочая относительная влажность

% относительной влажности без конденсации

от 0% до 90%, от 32 °F до 95 °F (от 0 °C до 35 °C)
от 0% до 70%, от 95 °F до 113 °F (от 35 °C до 45 °C)
Вибрация Случайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузка Испытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
Безопасность CSA C22.2 № 1 010,1: 1992
EN 61010-1 1st Edition + Amendments 1, 2
Степень загрязнения 2
Высота над уровнем моря Рабочая: 4 000 м; хранение: 12 000 м
Электромагнитная совместимость EN 61326–1

 

Функции

Уникальные функции:

  • Versiv позволяет пользователям добиваться значительно большего, чем раньше было возможно тестером кабелей, ускоряя каждый этап процесса тестирования
  • Система управления ProjX™ упрощает задачи от первоначальной настройки до приемки системы. Versiv устраняет ненужные этапы и обеспечивает, чтобы все тесты выполнялись надлежащим образом с первого раза, каждый раз.
  • Пользовательский интерфейс Taptive делает возможным расширенный анализ и легкую настройку и управление для технических специалистов всех уровней.
  • Программное обеспечение управления LinkWare обеспечивает непревзойденный анализ результатов тестирования и профессиональные отчеты тестирования

Стандарты:

  • Позволяет объединенную сертификацию OLTS Tier 1 (базовую), OTDR Tier 2 (расширенную), инспекцию поверхности торцов и отчеты, находясь в паре с OptiFiber™ Pro OTDR
  • Мастер установки эталона проверяет эталонные шнуры (TRC) по ISO/IEC 14763-3 и устраняет ошибки отрицательных потерь
  • Совместимость условий оптического запуска с Encircled Flux в соответствии с требованиями стандартов ANSI/TIA и ISO/IEC

Производительность:

  • Трехсекундный автотест – (в четыре раза быстрее тестеров прошлого) включает измерение оптических потерь в двух оптоволокнах на двух длинах волны с измерением расстояния и расчет допустимого бюджета потерь
  • Обеспечивает автоматический анализ «пройдено/сбой» в соответствии с отраслевыми стандартами или индивидуальными пределами
  • Определяет неверные процедуры тестирования, ставшие причиной отрицательных результатов потери
  • Собственная камера инспекции (USB) документирует изображения торцевых поверхностей оптического волокна
  • Взаимозаменяемые адаптеры измерителя мощности доступны для всех типов разъемов (SC, ST, LC и FC), чтобы обеспечить наиболее точный метод одной перемычки
  • Встроенный локатор Visual Fault Locator (VFL) для базовой диагностики неисправностей и определения полярности
  • Возможность двойного измерения длин волн на одном оптоволокне позволяет тестеру использоваться в условиях, которые требуют только одно волоконно-оптическое соединение.
  • Соответствует требованиям TIA-526-14-B и IEC 61280-4-1 Encircled Flux без дополнительного оборудования или процедур

Система управления ProjX™

Система ProjX™ от Versiv управляет задачами, начиная с настройки до приемочных испытаний, обеспечивая правильное выполнение всех испытаний. Введенная один раз подробная информация о проекте будет сохранена программой ProjX в файле проекта с наименованием, которое будет понятно всей команде. Изменение модулей и проектов возможно без повторного ввода подробной информации. Поддержка нескольких тестеров на одном проекте путем предоставления общественного доступа к проектным файлам с помощью USB-накопителей или электронной почты.

Настройка или просмотр пределов тестирования,
типов оптоволокна и атрибутов тестирования.
  Просмотр нескольких проектов.   Выберите значок проекта для отображения
более подробной информации.

Пользовательский интерфейс Taptive™

 

Versiv управляется Taptive, наиболее передовым пользовательским интерфейсом для полевых тестеров. Благодаря основанному на жестах интерфейсу, технические специалисты и менеджеры по проектам могут избежать дорогостоящих ошибок вне зависимости от профиля, а также выполнять больше действий меньшим количеством нажатых клавиш, настройкой мастеров, используя различные жесты пальцами, а также имеют доступ к большему количеству данных.

Интерфейс Taptive упрощает настройку,
исключает ошибки и ускоряет поиск и устранение неисправностей.

 Программное обеспечение LinkWare™ для управления результатами тестирования

Управление результатами тестирования и создание профессиональных отчетов об испытаниях является традицией программного обеспечения LinkWare, предоставляя менеджерам по проектам беспрекословную возможность наблюдения за рабочим процессом и обобщения результатов.

LinkWare объединяет данные в единый отчет, упрощая использование для клиентов и демонстрируя качество и мастерство программирования. LinkWare stats предоставляет автоматические статистические отчеты, которые преобразуют результаты испытаний в графики для наглядной демонстрации производительности. Отчет даже обобщает данные о кабельных соединениях и волоконно-оптической инфраструктуре в одном компактном, графическом формате, благодаря чему проверка предельных значений и выявление аномалий становятся значительно проще.

Тестовые эталонные кабели Encircled Flux

Информация для заказа

Модели и принадлежности

КодНазвание
4355292CFP-100-M
Versiv базовый и удаленный блок, два многомодовых модуля CertiFiber Pro OLTS, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных шнуров SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных шнуров, два адаптеры LC/LC, два ручные ремешки, два плечевые ремешки, кейс для переноски, USB-кабель интерфейса, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, заявление о калибровке, руководство по началу работы
4355303CFP-100-S
Versiv базовый и удаленный блок, два одномодовых модуля CertiFiber Pro OLTS, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два адаптера LC/LC, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель интерфейса, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, заявление о калибровке, руководство для начала работы
4355315CFP-100-Q
Versiv базовый и удаленный блок, два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два симплексных адаптера LC/LC, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, заявление о калибровке, руководство по началу работы.
4355326OFP-CFP-MI
Многомодовый комплект OptiFiber Pro Multimode OTDR и CertiFiber Pro Multimode с набором для обследования. Этот комплект включает Versiv базовый и удаленный блок, один модуль OptiFiber Pro Multimode OTDR, два модуля CertiFiber Pro MultiMode OLTS, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, два кейса для переноски,интерфейсный USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, два очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), два многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC–50 мкм, 1 сменный адаптер LC исходных портов OTDR, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, симплексный адаптер SC/SC, два симплексных адаптера LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, подвесной набор TPAK Fiber, заявление о калибровке и руководства по началу работы.
4355332OFP-CFP-SI
Одномодовый комплект OptiFiber Pro Singlemode OTDR и CertiFiber Pro Singlemode с набором для обследования. Этот комплект включает: Versiv базовый и удаленный блок, один модуль OptiFiber Pro Singlemode OTDR, два модуля CertiFiber Pro SingleMode OLTS, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, два кейса для переноски, интерфейсный USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, два очиститель OneClick (1,25/2,50 мм), два одномодовых возбуждающих кабеля SC/LC–9 мкм, 1 сменный адаптер LC исходных портов OTDR, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, симплексный адаптер SC/SC, два симплексных адаптера LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, подвесной набор TPAK Fiber, заявление о калибровке и руководства по началу работы.
4355344OFP-CFP-QI
Комплект OptiFiber Pro Quad OTDR и CertiFiber Pro Quad с набором для обследования. Этот комплект включает: Versiv базовый и удаленный блок, модуль OptiFiber Pro Quad OTDR, два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, два кейса для переноски, интерфейсный USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с руководством пользователя, два зарядных устройства переменного тока, два очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), два многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC–50 мкм, два одномодовых возбуждающих кабеля SC/LC–9 мкм, два сменных адаптера LC исходных портов OTDR, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, симплексный адаптер SC/SC, два симплексных адаптера LC/LC, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, подвесной набор TPAK Fiber, заявление о калибровке и руководство по началу работы.
4351370FP-Q-ADD-R
Удаленный блок Versiv, два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных кабелей MM TRC 50 мкм, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два симплексных адаптера LC/LC, два ручных ремешка, два плечевых ремешка, большой кейс для переноски, диск с руководством пользователя, зарядные устройства переменного тока, заявление о калибровке, руководство по началу работы.
4334851CFP-Q-ADD
Комплект дополнительных устройств CertiFiber Pro Add включает два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два симплексных адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, диск с руководством пользователя, заявление о калибровке, руководство по началу работы.
4355552CFP-MM-ADD
Два многомодовых модуля CertiFiber Pro OLTS, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, заявление о калибровке и руководство по началу работы.
4355565CFP-SM-ADD
Два модуля CertiFiber Pro Singlemode OLTS, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, два адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, заявление о калибровке, руководство по началу работы.
4334849OFP-Q-ADD
Комплект дополнительных устройств OptiFiber Pro Add on включает модуль OptiFiber Pro Quad OTDR, пара многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC–50 мкм, пара одномодовых возбуждающих кабелей SC/LC–9 мкм, пара сменных адаптеров LC исходных портов OTDR, симплексный адаптер SC/SC, симплексный адаптер LC/LC, подвесной набор TPAK Fiber, сертификат заводской калибровки и руководство по началу работы.

Аксессуары

КодНазвание
4355576CFP-MM-Mod
один многомодовый модуль CERTIFIBER PRO
4355583CFP-SM-Mod
Один одномодовый модуль CERTIFIBER PRO
4355590CFP-QUAD Mod
Один Quad (одномодовый и многомодовый) модуль CERTIFIBER PRO
4114637OFP-FI
USB-видеодатчик FI-1000 для обследования оптоволокна с селективным соединителем и наконечниками.
4140272FI1000
Видеодатчик FI-1000 FiberInspector USB для Versiv
4140285FI1000-SCFC-TIP
Наконечник видеодатчика SC и FC стоечного типа
4140297FI1000-LC-TIP
Наконечник видеодатчика LC стоечного типа
4140304FI1000-ST-TIP
Наконечник видеодатчика ST стоечного типа
4140319FI1000-MU-TIP
Наконечник видеодатчика MU типа
4140328FI1000-E2KAPC-TIP
Наконечник видеодатчика E2000/APC типа
4140337FI1000-SCAPC-TIP
Наконечник видеодатчика SC/APC типа
4140409FI1000-E2K-TIP
Наконечник видеодатчика E2000 стоечного типа
4140411FI1000-LCAPC-TIP
Наконечник видеодатчика LC/APC типа
4140343FI1000-2.5-UTIP
2,5 мм наконечник универсального видеодатчика для коммутационных шнуров
4140355FI1000-1.25-UTIP
1,25 мм наконечник универсального видеодатчика для коммутационных шнуров
4140362FI1000-2.5APC-UTIP
2,5 мм наконечник универсального видеодатчика APC для коммутационных шнуров
4140370FI1000-MPO-UTIP
Наконечник датчика MPO и рукоятка передатчика для коммутационных шнуров и соединителей
4140381FI1000-MPOAPC-UTIP
Наконечник датчика MPO/APC и рукоятка передатчика для коммутационных шнуров и соединителей
4141548FI1000-1.25APC-TIP
1,25 мм наконечник универсального видеодатчика APC для коммутационных шнуров
4141438FI1000-MPOAPC-RT
Запасной наконечник MPO/MTP APC (без TRANSLATOR KNOB)
4140427FI1000-MPO-RT
Запасной наконечник MPO/MTP БЕЗ TRANSLATOR KNOB
4140430FI1000-TIP-KIT
LC,FC/SC BULKHEAD, 1.25 AND 2.5MM UNIVERSAL TIPS IN A BOX
4079153NFC-Kit-Case-E
Расширенный набор для очистки Enhanced Fiber Optic Cleaning Kit - включает очиститель IBC OneClick 1,25 мм, очиститель IBC OneClick 2,5 мм, очиститель IBC OneClick MPO, растворяющий карандаш, куб для очистки и мягкий футляр
4334464SRC-9-SCSC-KIT
Набор одномодовых эталонных тестовых шнуров (2 м) для тестирования волоконных кабелей с заделкой SC (4 SC/SC)
4335564SRC-9-SCLC-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (2 SC/LC, 2 LC/LC) см. изображение
4335586SRC-9-SCFC-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (2 SC/FC, 2 FC/FC)
4335573SRC-9-SCST-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (2 SC/ST, 2 ST/ST)
4364069SRC-9-SCSC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей SC (SC/SC)
4364078SRC-9-SCLC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (SC/LC)
4364084SRC-9-SCFC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (SC/FC)
4364103SRC-9-SCST
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (SC/ST)
4364126SRC-9-LCLC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (LC/LC)
4364132SRC-9-FCFC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (FC/FC)
4364144SRC-9-STST
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (ST/ST)
4320262MRC-50EFC-SCLCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой LC (2 SC/LC, 2 LC/LC)
4322705MRC-50EFC-SCSCKIT
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм SC (4 SC/SC)
4322731MRC-50EFC-SCSTKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой ST (2 SC/ST, 2 ST/ST)
4322746MRC-50EFC-SCFCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой FC (2 SC/FC, 2 FC/FC)
4320187MRC-50-EFC-SCSC
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм SC (SC/SC)
4320193MRC-50-EFC-SCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой LC (SC/LC)
4320204MRC-50-EFC-SCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой FC (SC/FC)
4320219MRC-50-EFC-SCST
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой ST (SC/ST)
4322710MRC-625EFC-SCLCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой LC (2 SC/LC, 2 LC/LC)
4322722MRC-625EFC-SCSCKIT
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм SC (4 SC/SC)
4322754MRC-625EFC-SCSTKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой ST (2 SC/ST, 2 ST/ST)
4322768MRC-625EFC-SCFCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой FC (2 SC/LC, 2 FC/FC)
4320228MRC-625-EFC-SCSC
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм SC (SC/SC)
4320237MRC-625-EFC-SCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой LC (SC/LC)
4320243MRC-625-EFC-SCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой FC (SC/FC)
4320255MRC-625-EFC-SCST
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм SТ (SC/ST)