Сейчас самое время перейти на DTX CableAnalyzer

Осталось всего 8 недель, в течение которых вы можете обменять свои старые DSP на DTX, воспользовавшись суперпредложением встречной продажи

04.05.2011

Осталось всего 8 недель, в течение которых вы можете обменять свои старые DSP на DTX, воспользовавшись суперпредложением встречной продажи, действующим до 1 июля 2011 года

dtx_man.jpg«Долгосрочная» поддержка для серии DSP-4000 закончилась 31 марта 2011 года. Чтобы вам не пришлось прерывать сертификацию, мы предлагаем вам перейти на DTX CableAnalyzer™ ПРЯМО СЕЙЧАС. Это становится особенно привлекательным благодаря беспрецедентным предложениям встречной продажи. Не забывайте, что срок действия этих предложений встречной продажи в скором времени истекает!

Если учесть то, что с помощью DTX CableAnalyzer™ компании Fluke Networks проходили сертификацию более миллиарда линий во всем мире, то вас не должно удивить, что данный тестер в настоящее время – самый надежный инструмент сертификации. Выпущено более 50 000 устройств, DTX является инструментом No1 для сертификации медных и волоконно-оптических линий.

Сейчас самое время перейти на DTX CableAnalyzer™.
Почему?

  • Потому что вы можете претендовать на возмещение наличными в сумме до 3500 евро, сдав нам свой старый кабельный тестер. Просто купите новый DTX-1800 и верните нам взамен ваш старый тестер (любого производителя или марки). Об остальном мы позаботимся сами.
  • Потому что Fluke Networks уже не предоставляет ремонтные услуги для серии DSP-4000. Семейство DSP-4000 на протяжении многих лет обеспечивало эффективное обслуживание, но изменение стандартов и развитие технологий привело к его замене семейством DTX CableAnalyzer.
Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)