EtherScope в подарок!

Получите бесплатный EtherScope Network Assistant при покупке EtherScope Pro и контракта на поддержку программе Gold

21.02.2012

Получите бесплатный EtherScope Network Assistant при покупке EtherScope Pro и контракта на поддержку программе Gold 

Наверняка вам приходится выполнять больший объем работ, располагая меньшими ресурсами — при меньшем количестве персонала, сокращенном бюджете, более сжатых сроках. При этом вы отвечаете за выполнение критически важных задач — поддержание работоспособности и эксплуатация сети, быстрое решение проблем, доказательство того, что проблемы не связаны с сетью, завершение проектов в срок и в рамках отпущенных бюджетов. Мы предоставляем вам шанс удвоить продуктивность и получить более весомый результат с меньшими затратами и помочь большей части вашего ИТ-персонала более эффективно решать проблемы.

Представляем EtherScope Network Assistant — вашего помощника при поиске неисправностей в проводных и беспроводных сетях, созданных на основе медной витой пары Gigabit, волоконно-оптического кабеля или по стандарту 802.11.

etherscope2.jpg

Купите EtherScope Pro и контракт на поддержку по программе Gold в период между 15 января и 29 июня 2012 года и получите EtherScope бесплатно. Оставьте один себе, а другой одолжите партнерам или отдайте сотрудникам на удаленную площадку. Используйте два прибора совместно для проверки с каждого конца соединения, измеряя пропускную способность сети в обе стороны, потери, задержку и джиттер. Теперь вы можете делать больше работы, потратив меньше!

Подробную информацию об акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru
Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)