Обмен на новый планшет для анализа сети OptiView® XG

Получите дополнительную скидку при обмене своего старого планшета на новый планшет для анализа сети Fluke Networks OptiView XG

13.07.2015

Fluke_OptiView XG_Header_1000px-UK_3.jpg

OptiView® XG — первый специализированный планшет с автоматизированным анализом сети и приложений, что является самым быстрым способом определения причины неполадок. Прибор XG поднимает планку в области анализа и устранения неисправностей, связанных с производительностью, и характеризуется легкостью в использовании, в которой нуждаются сетевые инженеры; позволяет быстро устранять неисправности, в чем нуждаются конечные пользователи; а также предоставляет новые технологии, в которых нуждается ваша компания для процветания в мире сетевых технологий.

Обменяйте сейчас на OptiView XG Network Analysis Tablet и компания Fluke Networks предоставит вам скидку (см. таблицу ниже) при покупке нового OptiView XG в обмен на старые модели, соотвествующие требованиям акции.

OptiViewXG_TradeIn_Promo_2015.png

Скидка распространяется на OptiView XG Network Analysis Tablet только базовый блок, программа Gold Support не требуется на существующий продукт, но клиенты ДОЛЖНЫ приобрести программу Gold Support на новый OptiView XG для модели, которую они в конечном итоге получат. 

Любое дополнительное оборудование или аксессуары, заказываемые одновременно с анализатором сети, будут рассчитываться по местной прейскурантной цене.

10 самых убедительных причин для обмена

1. Новаторская конструкция планшета с мощным специализированным оборудованием
2. Интуитивно-понятный интерфейс пользователя с настраиваемыми панелями управления
3. Анализ 10 Гбит/с в реальном времени c захватом пакетов в линиях с пропускной способностью до 10 Гбит/с
4. Анализ инфраструктуры и сетевых путей приложений
5. Детализированные данные для профилактического анализа
6. Интерактивное устранение неисправностей
7. Проверки работоспособности
8. Состояние виртуализации
9. NetFlow в реальном времени 
10. Улучшенные возможности для работы с беспроводными сетями

Важное замечание.

При заполнении бланка, в окне «Комментарии» укажите лицензионные ключи любых следующих продуктов, используемых в текущее время с обмениваемым продуктом:

  • AirMagnet WiFi Analyzer
  • AirMagnet Spectrum XT
  • AirMagnet Survey Pro и Planner

Эти ключи будут проверены и новые ключи будут высланы на эл. почту, предоставленную в этом бланке, чтобы вы смогли включить эти функции на планшетном анализаторе сети OptiView XG.

Положения и условия

  • Обмениваемый продукт должен быть в рабочем состоянии.
  • Бланк, заполненный и подписанный покупателем, должен сопровождать любые заказы с использованием данной скидки. Никакие заказы с использованием скидки по обмену, не будут подтверждены без подписанного экземпляра этого бланка.
  • Только один продукт может быть обменен на один заказанный планшетный анализатор сети OptiView XG.
  • Покупатель должен выслать обмениваемый продукт по соответствующему адресу, указанному в на бланке, в течении 30 дней после получения планшетного анализатора сети OptiView XG или покупателю будет выставлен счет за предоставленную скидку.
  • Покупатель должен быть законным владельцем обмениваемого продукта, и данный продукт станет собственностью компании Fluke Networks.

Подробную информацию вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)