Новая программа обмена OptiFiber® Pro

Зарегистрируйте ваш новый рефлектометр OptiFiber® Pro, сдайте любой старый OTDR тестер и получите компенсацию

30.06.2015

BannerEMEA_0_0.jpg

Совершенствование центров обработки данных привело к использованию решений на основе оптоволокна. Не используйте устаревшие рефлектометры в современных ЦОД. Рефлектометр OptiFiber® Pro – это лучший в отрасли инструмент сертификации и поиска неполадок для волоконно-оптических сетей ЦОД, имеющий интуитивный пользовательский интерфейс, сравнимый со смартфоном, и чрезвычайно малые мертвые зоны по событиям и затуханиям.

Просто заполните форму на сайте Fluke Networks, приобретите новый рефлектометр OptiFiber Pro и отправьте в компанию Fluke Networks любой старый OTDR с распечатанным подтверждением заказа, полученным по электронной почте, и номером платежного поручения Fluke Networks.

Если вы хотите обменять OptiFiber, для которого заключен контракт Gold Support, введите номер вашего контракта Gold Support в форме и неиспользованная часть программы Gold будет перенесена на ваш новый OptiFiber Pro. Если вы не являетесь владельцем контракта Gold Support, введите в форме "none" ("нет"), чтобы были выполнены требования по заполнению формы.

Подробную информацию вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)