Региональный семинар BICSI Europe

BICSI Europe приглашает Вас принять участие в октябрьском семинаре в Москве

07.10.2011
Логотип BICSI

BICSI Europe приглашает Вас принять участие в октябрьском семинаре BICSI, который пройдет 18 октября по адресу:

Отель Radisson Blu Белорусская
3-я ул. Ямского поля, 26A, город Москва, Rusland

Вы узнаете о последних достижениях в области медных и волоконно-оптических кабельных систем, их применении в корпоративных сетях и/или в Центрах Обработки Данных (ЦОД). Вы так же получите уникальную возможность пообщатьтся с экспертами отрасли, пользователями, проектировщиками и системными интергаторами.

Кроме возможности пообщаться с экспертами индустрии, вы так же можете протестировать самого себя, приняв участие в конкурсе "DTX Measurement for Challenge", организованном Fluke Networks. Все, кто в перерывах между презентациями наиболее быстро произведет предложенные измерения, получат в качестве сувениров iPod Shuffles!

Основные темы докладов семинара:

  • Улучшение дизайна Вашего ЦОД – BICSI 002, лучшее из практики создания Центров Обработки Данных
  • Тестирование на готовность к 100 000 000 000 бит/с
  • Поиск и устранение неполадок в волоконно-оптических линиях становится проще
  • Измерение параметров кабельной инфраструктуры с точки зрения системного интегратора
  • Может ли Система Управления Инфраструктурой ЦОД (DCIM) предложить что-нибудь для Нового Мира Облачных Вычислений?
  • Как улучшить администрирование и эксплуатацию СКС
  • Основные тренды, влияющие на создание сетевой инфраструктуры офисов и центров обработки данных

Категория 6А стала узнаваемой на рынке, но спрос на нее пока ограничен ЦОДами, объектами провайдеров и некоторыми системами, использующими требовательные приложения. Станет ли категория 6А популярной в ближайшие годы? Вызовет ли она исчезновение кат. 6, как это произошло с кат. 5, которую почти 10 лет назад вытеснила с рынка категория 5е? Что ждет саму категорию 5е, особенно в России, где она до сих пор востребована больше, чем 6? Какие новые технические решения и продукция определяют текущие тенденции и перспективы СКС?

На эти вопросы ответит Екатерина Оганесян, Директор учебного центра телекоммуникаций группы ICS, сертифицированный инструктор Siemon, принимающая участие в семинаре с докладом "Категория 6А в сравнении с другими категориями: особенности и перспективы СКС".

Генеральный спонсор семинара — компания Fluke Networks.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте Bicsi



Профессиональная некоммерческая ассоциация BICSI (Building Industry Consulting Service International) была основана более 30 лет назад для консультационной поддержки телефонных строительно-монтажных компаний. Первоначально основной задачей ассоциации было информирование строителей и связистов о телекоммуникационных и строительных технологиях соответственно. Сегодня BICSI является ведущей образовательной организацией телекоммуникационной индустрии.

BICSI разрабатывает и реализует тренинги, образовательные программы для подготовки специалистов в области информационно-технологических систем (ITS), с также дипломирование специалистов. С помощью курсов, конференций, публикаций и профессиональных регистрационных программ, сотрудники BICSI и ее волонтеры помогают профессионалам ITS, предоставляя критически важные продукты и услуги, а также открывают возможности для постоянного повышения квалификации и профессионального роста.

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)