Нетбук Asus в подарок

Купите тепловизор Fluke и получите нетбук ASUS в подарок

31.08.2011

Купите тепловизор Fluke и получите нетбук ASUS в подарок

Купите до 31 октября тепловизор FLUKE моделей Ti32, TiR32, Ti25 и получите нетбук ASUS стоимостью 12000 рублей в подарок!

Купите тепловизор Fluke и получите нетбук Asus в подарок!

Тепловизор Fluke Ti25 максимально приспособлен для поиска и устранения неисправностей и профилактического техобслуживания. Этот тепловизор — идеальный инструмент, который можно добавить в арсенал средств для решения различных проблем Созданная для работы в тяжелых условиях, эта высокоэффективная, полностью радиометрическая ИК-камера идеально подходит для технического обслуживания электроустановок, электромеханического оборудования, контрольно-измерительных приборов, систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха и др.

Промышленный тепловизор Fluke Ti32 - передовой тепловизор высокого разрешения по уникальной цене. Тепловизор Ti32 создан для профессионалов и может использоваться практически для любых целей: от поиска конкретных неисправностей до обнаружения во время планового технического обслуживания потенциального выхода деталей из строя. Благодаря высочайшему качеству изображения, дополнительным объективам, быстросменным аккумуляторным батареям, интуитивно понятному интерфейсу управления и повышенной прочности тепловизор Ti32 является идеальным инструментом для инженеров, находящихся на переднем краю, работа которых требует высокой мобильности.

Подробную информация о акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru

Дополнительные материалы:

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)