Мировое турне OptiView XG

Посетите демонстрацию нового планшета для анализа сетей OptiView XG в рамках мирового турне прибора OptiView XG и выиграйте его

25.08.2011

Посетите демонстрацию нового планшета для анализа сетей OptiView XG  в рамках мирового турне прибора OptiView XG и выиграйте его

Узнайте, как новый планшет OptiView® XG ускоряет устранение неисправностей. Это будущее анализа сетей — первый специализированный планшет с функцией автоматизированного анализа сетей и приложений — наиболее быстрый способ обнаружения первопричины.

Каждый посетитель автоматически становится участником розыгрыша призов и получает уникальную возможность выиграть новый планшет для анализа сети OptiView® XG или получить один из множества других подарков!

Приглашаем на демонстрацию нового планшета для анализа сетей OptiView XG в Москве 2 сентября 2011 года

Мировое турне OptiView XGМероприятие состоится 2 сентября в Москве в Холидей Инн Москва Лесная
Начало мероприятия — 9:00
Для участия необходимо зарегистрироваться

Компания Fluke Networks рада представить новый OptiView XG®, планшет для анализа сети, который обеспечивает быстрое решение проблем сети и приложений, как для беспроводного, так и проводного доступа – в любой точке сети. Этот планшет ускоряет решение проблем сети и приложений благодаря автоматизации анализа основных причин и обеспечению экспертного анализа для определения проблемных зон.

OptiView XG обладает широким спектром функциональных возможностей, необходимых для адаптации к динамичным и разнообразным современным сетям с использованием различных функций, в числе которых:

  • Анализ сетей 10 Gigabit Ethernet (10 Гбит/c)
  • Поддержка виртуализации
  • Анализ пути приложения
  • NetFlow с отслеживанием тенденций за 24 часа
  • Проверки работоспособности
  • Автоматизированный поиск неисправностей

Запишитесь на мероприятие уже сегодня!

Чтобы узнать больше о нашем новом планшете для анализа сети просмотрите видеоролик об XG и запишитесь на OptiView XG World Tour и посмотрите прибор в действии.

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)