Тестер беспроводных сетей AirCheck

Пример того, как AirCheck сократил время поиска и устранения неисправностей в беспроводной сети и сэкономил для компании тысячи долларов.

15.11.2010

Учебный пример "Cerner открывает для себя более разумный способ поиска и устранения неисправностей в беспроводных сетях, используя для этого AirCheck"

airchech.jpgCerner является одним из ведущих мировых поставщиков медицинских информационных технологий для больниц и поликлиник. Обслуживая более 8000 клиентов по всему миру, компания находится на переднем крае развития медицинских электронных систем записи данных, отвечающих потребностям как медицинских учреждений, так и пациентов. В настоящее время беспроводной доступ является основным компонентом инфраструктуры практически любой системы.

Узнайте, как AirCheck сократил время поиска и устранения неисправностей в беспроводной сети и сэкономил для Cerner тысячи долларов.

AirCheck позволяет быстро проверить и устранить неисправности, связанные с доступностью, возможностью подключения и безопасностью сетей стандарта 802.11 a/b/g/n – все функции объединены в одном портативном приборе.  Интуитивно понятный интерфейс этого прибора позволяет быстро просматривать информацию об использовании беспроводной сети и легко определять наличие беспроводного (Wi-Fi) трафика и помех, а также идентифицировать беспроводные точки доступа (AP), авторизованные или неавторизованные, и определять их местонахождение.

Основные возможности прибора

  • Специализированный портативный тестер стандарта 802.11 a/b/g/n с возможностью мгновенного включения
  • Полная поддержка частотных диапазонов 2,4 и 5,0 ГГц
  • Быстрое обнаружение беспроводных устройств и комплексная оценка текущего уровня безопасности и работоспособности беспроводной сети
  • Просмотр данных об устройствах, использующих конкретную беспроводную сеть, отсортированных по каналам и быстрое определение наличия трафика стандарта 802.11 или помех, отличных от трафика 802.11. 
  • Всестороннее и безошибочное тестирование возможности подключения к беспроводной сети (WLAN) – от посылки пробных пакетов до запросов ping по протоколу DHCP
  • Быстрая идентификация беспроводных точек доступа, авторизованных или неавторизованныx, и определение их местонахождения
  • Полное документирование результатов поиска неполадок – для быстрого устранения причины неисправности или передачи проблемы следующему уровню технического обслуживания
Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)