Новый одномодовый источник SimpliFiber Pro

Новый одномодовый источник SimpliFiber Pro позволяет выполнять тестирование в сетях FTTx на длинах волн 1490 и 1625

16.05.2011
Новый одномодовый источник SimpliFiber Pro

Новый одномодовый источник SimpliFiber Pro позволяет выполнять тестирование в сетях FTTx на длинах волн 1490 и 1625

SimpliFiber Pro Singlemode SourceБлагодаря добавлению нового одномодового источника с двойной длиной волны 1490/1625 нм, комплекты для тестирования оптического волокна SimpliFiber Pro могут теперь использоваться также в средах FTTx, что повышает их популярность на предприятиях и в центрах обработки данных. Обладая расширенными возможностями, упрощающими процедуру тестирования, комплекты измерителя оптической мощности и комплекты для тестирования оптоволокна SimpliFiber® Pro являются лучшими комплектами, которые всегда должны быть под рукой у специалистов первого уровня, занимающихся установкой и проверкой волоконно-оптических кабельных систем.

Современные сети с высокой пропускной способностью зависят от надежности волоконно-оптической инфраструктуры. Для минимизации простоя необходима правильная установка и обслуживание волоконно-оптических кабелей. Требуются ли базовые возможности проверки волокна, расширенные возможности устранения неисправностей и осмотра или документирования измерений потерь и мощности, тестовые комплекты SimpliFiber® Pro Optical Power Meter and Fiber Test Kits от Fluke Networks являются лучшими инструментами для волокна «первой линии», которые соответствуют Вашим потребностям.

Тестовые комплекты компании Fluke Networks включают все инструменты, необходимые для проверки и устранения неисправностей волоконно-оптических кабельных систем, измерения потерь и уровней мощности, а также осмотра и очистки торцов разъемов. Заменяя популярную серию SimpliFiber, это следующее поколение тестовых комплектов без оптических потерь имеет передовые функции, такие как тестирование двойной длины волны и обнаружение автоматической длины волны, дополняя такие уникальные функции, как CheckActive™, FindFiber™ и Min/Max. С такими расширенными, но легкими в использовании, возможностями, сокращающими время тестирования, SimpliFiber Pro является лучшим тестовым комплектом волокна «первой линии» на рынке.

Комплекты SimpliFiber™ Optical Loss Test Kits

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)