Решения DKC для защиты кабеля на промышленных предприятиях

Новые муфты ДКС из полиамида с металлической резьбой и распределительные коробки из поликарбоната для промышленного применения

Решения DKC для защиты кабеля на промышленных предприятиях

Новые муфты из полиамида с металлической резьбой предназначены для ввода гибких гофрированных труб из полиамида в корпуса шкафов, щитков, распаечных коробок, которые подвергаются механическим и вибрационным воздействиям в процессе эксплуатации. Металлическая резьба позволяет жестко зафиксировать муфту в оборудовании и не допустить разбалтывания соединения.

Распределительные коробки из поликарбоната используются для ввода гибких полиамидных труб и кабеля. Применяются для защиты мест соединений коммуникационных электрических сетей. Высокая степень защиты IP68 позволяет использовать эту коробку в условиях высокого содержания пыли и влаги. Коробки устойчивы к ультрафиолету, поэтому могут устанавливаться как внутри помещений, так и на улице.

Ввод в ассортимент муфт с металлической резьбой и распределительных индустриальных коробок расширяет наше комплексное предложение в системе гибких гофрированных труб из полиамида "Octopus" и позволяет эффективно решить вопрос защиты кабеля в индустриальном оборудовании в сложных условиях эксплуатации на промышленных предприятиях.


Группа ICS имеет статус официального партнера ДКС и предлагает как поставку продукции ДКС, так и так и комплексные решения в области систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии зданий, а также проектирование и монтаж структурированных кабельных систем DKC RAM telecom. Отправьте запрос, чтобы получить коммерческое предложение или консультацию по решениям и услугам.

Также вы всегда можете получить подробную информацию по ценам и срокам поставки в отделе продаж по телефонам и электронной почте:

+7 495 720-49-08
Москва
+7 812 385-14-64
Санкт-Петербург


Дата публикации: 11.12.2023

Возврат к списку