Технический семинар по продукции ITK-IEK

Москва, офис группы ICS
19 мая 2016 г.

C мая 2016 года Компания ICS существенно расширила свой продуктовый портфель, включив в свою торговую коллекцию продукцию группы IEK — российского производителя широкого спектра электротехнических изделий и компонентов для структурированных кабельных систем под торговой маркой ITK. В связи с этим 19 мая Москве был организован обзорный технический семинар, посвященный продукции группы IEК.

Слушателям была представлена линейка продукции IEK для структурированных кабельных систем под торговой маркой ITK:

Также большое внимание было уделено продукции группы IEK для электротехнического рынка:

В ходе семинара посетители смогли пообщаться с представителями группы IEK, техническими специалистами по электротехнической и телекоммуникационной продукции и с менеджерами и руководством Компании ICS, а также оценить представленную в зале продукцию IEK - на минивыставке были представлены кабели витая пара, инструмент для работы с кабелем, электротехнические шкафы и коммутационное оборудование.

Фотографии с семинара

Благодарим участников семинара за внимание и приглашаем всех на наши дальнейшие мероприятия. Подпишитесь на наши рассылки для получения информации о будущих семинарах и вебинарах, проводимых компаний ICS и группой IEK.