Новые автоматы для защиты двигателя SystemePact GM2

Новая линейка автоматических выключателей для защиты двигателя SystemePact GM2 производства российской компании Систэм Электрик

Новые автоматы для защиты двигателя SystemePact GM2

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, представляет новую линейку автоматических выключателей SystemePact GM2.

SystemePact GM2 разработаны для применения в системах управления любого масштаба. Они обеспечат надежную работу стандартных объектов инфраструктуры (лифтов, насосов, систем отопления, вентиляции и кондиционирования) и оборудования на предприятиях легкой промышленности и нефтехимии, а также в строительстве. Новая линейка также может применяться в горнодобывающей промышленности, металлургии, судостроении, для водоснабжения и водоотведения, на АЭС и различных объектах критической инфраструктуры с высокими эксплуатационными требованиями.

Новинки соответствуют лучшим мировым аналогам и помогут упросить переход с импортного оборудования благодаря своим характеристикам и размерам, а также взаимозаменяемости аксессуаров.

Автоматические выключатели SystemePact GM2 обеспечат надежную защиту широкого спектра электродвигателей и другого оборудования. Нагрузка рассчитана на ток до 32А, а отключающая способность равна 100 кА. Предельная рабочая температура составляет от -35°C до +70°C, регламентированный срок службы – 10 лет.

Новая линейка представлена в исполнениях с поворотной рукояткой, либо кнопочным управлением, с защитой от короткого замыкания (КЗ) и перегрузки или с защитой только от короткого замыкания.

Для SystemePact GM2 доступен полный набор аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку, компоненты MCC, пломбировку регулировочного диска, аварийный дополнительный контакт сигнализации КЗ, ограничители токов КЗ, гребенчатые шины и переходники для прямого подключения к контакторам.

Компактные размеры, высокая производительность и обширный функционал автоматических выключателей SystemePact GM2 позволят реализовать наиболее сложные решения, требующие максимальной эффективности и безопасности.



Группа ICS имеет статус официального партнера Systeme Electric и предлагает как поставку продукции Systeme Electric, так и комплексные решения в области автоматизации и безопасности зданий. Отправьте запрос, чтобы получить коммерческое предложение или консультацию по решениям и услугам.

Также вы всегда можете получить подробную информацию по ценам и срокам поставки в отделе продаж по телефонам и электронной почте:

+7 495 720-49-08
Москва
+7 812 385-14-64
Санкт-Петербург

Дата публикации: 27.10.2023

Возврат к списку