Новый видеоролик Knurr

Ролик демонстрирует новую многофункциональную диспетчерскую консоль Knuerr Synergy с электронной регулировкой уровня высоты операторского места

Knürr предлагает новое мебельное семейство продуктов в едином стиле для диспетчерской комнаты в полном соответствии с требованиями современного дизайна. В Knürr SynergyConsole, Knürr SinergyWall и Knürr SynergyCart безошибочные элементы дизайна дополняют друг друга для обеспечения технологии, ориентированной на пользователя. Все функционирует как единое целое и создает полноценный образ современной станции управления или контроля.



Современная концепция диспетчерской комнаты Knürr Synergy активно способствует повышению эффективности рабочего процесса. Меньше усталости, меньше жалоб на боль в спине и полная концентрация сотрудника являются важнейшими требованиями к эффективной работе в условиях безопасности в соответствующих областях.

Сбалансированное оформление новой линейки Knürr Synergy Console предлагает идеальные размеры для мониторов на рабочих местах и поддержку компоновки нескольких мониторов. Базовые рабочие места изначально имеют возможность вручную изменения высоты стола. Knürr SynergyConsole с электрической регулировкой по высоте — для работы сидя и стоя, оптимально удовлетворят современным требованиям и спецификациям. Таким образом, диспетчерская может быть оборудована с перспективой на будущее.


Дата публикации: 16.04.2013

Возврат к списку