Подписано соглашение с группой IEK

Компания ICS становится дистрибьютором продукции группы IEK, в том числе компонентов для структурированных кабельных систем под торговой маркой ITK

Логотип ITKМы рады сообщить, что с мая 2016 года Компания ICS становится дистрибьютором продукции группы IEK, в том числе компонентов для структурированных кабельных систем под торговой маркой ITK. Мы приняли это решение, учитывая многочисленные пожелания со стороны наших партнеров и заказчиков о возможности заказа и поставки продукции российского производства.

Мы всегда тщательно отбираем продукцию у производителей для включения в свою товарную коллекцию, руководствуясь в первую очередь требованиями по качеству, доступности, комплексности предложения и потенциала развития функционала, поэтому перед подписанием соглашения с IEK-ITK в лаборатории ICS было проведено масштабное исследование нескольких российских производителей, предлагающих электрооборудование и системы для прокладки кабелей, и после тщательного анализа была выбрана именно группа IEK-ITK.

Контроль качества продукции всегда являлся приоритетной задачей IEK-ITK - продукция выпускается на самом современном оборудовании в строгом соответствии с международными и российскими стандартами, в чем убедились наши специалисты, посетив завод и протестировав продукцию.

Мы будем рады вам предложить следующую продукцию группы IEK-ITK:

  • Кабели "витая пара" категорий 5E, 6, 6A и 7 экранированные и неэкранированные, а также многопарные кабели категории 3 и 5E
  • СКС под маркой ITK: медные компоненты 5е, 6 кат, оптические шкафы и комплектующие
  • Телекоммуникационные шкафы
  • Системы закладных: металлические кабельные лотки, пластиковые лотки, трубы, гофрированные и гладкостенные трубы
  • Электрические шкафы и электроустановочное оборудование
  • Стабилизаторы напряжения
  • Светильники и лампы
  • Расходные и маркировочные материалы.

Включение в торговую коллекцию ICS продукции одного из крупнейших производителей российского электротехнического и телекоммуникационного рынка позволит значительно расширить спектр предложений, предоставляемых заказчикам и создаст возможности для освоения новых рынков и территорий, а применение продукции российского производителя в проектах инженерно-монтажного центра позволит расширить вариативность ценовых предложений с сохранением необходимого уровня качества создаваемых систем, а также существенно снизить зависимость стоимости и сроков реализации конечного продукта от нестабильной ситуации на международном рынке.

В ближайшее время информация о продукции будет размещена в наших прайс-листах и на сайте.

Продукция IEK-ITK уже доступна для заказа.

Внимание - в мае планируется семинар по продукции

19 мая в нашем офисе в Москве по адресу ул. Фридриха Энгельса, 67  мы планируем провести обзорный семинар по продукции IEK-ITK, следите за новостями!


Дата публикации: 05.05.2016

Возврат к списку