Новый комплект Fluke

Многофункциональные тестеры электроустановок Fluke 1654B теперь поставляются вместе с программным комплексом FlukeView Forms

Многофункциональные тестеры электроустановок Fluke 1654B теперь поставляются вместе с программным комплексом FlukeView Forms

Многофункциональные тестеры серии Fluke 1650B

Тестер электроустановок Fluke 1654 - это полный функциональный набор, ускоренное тестирование и самая прочная конструкция среди всех выпущенных моделей. С помощью тестеров Fluke 1654B проводят проверку безопасности электрических установок в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. Они дают возможность убедиться в безопасности и правильной установке стационарной электропроводки в соответствии с требованиями IEC 60364, HD 384 и соответствующих местных стандартов.

Прибор обладает следующими функциональными особенностями:

  • Полное сопротивление контура
  • Режим с изменяемым током УЗО для настройки в соответствии с требованиями пользователя
  • Индикация Годен/Не годен для тестов УЗО
  • Выбор измерения напряжения между фазой и нейтралью (L-N), фазой и заземлением (L-PE), а также нейтралью и заземлением (N-PE)
  • Дополнительный адаптер для компенсации сопротивления измерительного провода, доступный в качестве дополнительной принадлежности, также включается в стандартный комплект поставки.
  • Сопротивление контура и линии – разрешение в миллиомах
  • Тестирование без срабатывания чувствительных к постоянному току УЗО (Тип В)
  • Увеличенная память

Программное обеспечение для документирования FlukeView® Forms - это ключ к повышению эффективности использования самых точных и надежных портативных измерительных приборов.

Компания Fluke выпустила программное обеспечение FlukeView Forms в ответ на ужесточающиеся требования к подготовке отчетов и документации. Программа FlukeView Forms расширяет возможности приборов Fluke, позволяя регистрировать, сохранять и анализировать отдельные измерения или серии измерений, а затем преобразовывать их в профессиональные документы.


Дата публикации: 28.09.2011

Возврат к списку