Новые тепловизоры Fluke Ti90 и Ti95

Тепловизоры Fluke последнего поколения с дополнительными преимуществами

ti90-ti95-front.jpg

Никогда еще техническое обслуживание и устранение неисправностей не было таким простым и доступным. Теперь вы можете экономить время и деньги, ведь благодаря новым представителям семейства Fluke Ti90 и Ti95 вы обнаружите возможную неисправность на ранней стадии, до того, как ее ремонт станет дорогостоящим.

Камера, которая подойдет для любой работы и для любого бюджета

  • Высочайшее качество изображения с пространственным разрешением до 84% выше позволяет разглядеть малейшие детали на более дальних расстояниях
  • Удобная загрузка изображений и быстрый обмен благодаря SD-картам 8 Гб
  • Питание больше никогда не отключится в самый неподходящий момент — это проблема решена с помощью легко заменяемых "интеллектуальных" батарей Fluke со светодиодным индикатором уровня заряда
ti90-ti95-tile1.png  ti90-ti95-tile2.png  ti90-ti95-tile3.png 

РЕЖИМ "КАРТИНКА В КАРТИНКЕ"

Для более простого обнаружения неисправностей, а также для более удобного сообщения о них, Ti95 оборудован технологией Fluke IR-Fusion® с режимом "картинка в картинке"

УЛУЧШЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

Пространственная разрешающая способность на 23% лучше, чем у других камер такой же ценовой категории. Обеспечивает проведение инфракрасного обследования с более безопасного расстояния без потери точности.

БЕСПЛАТНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ SMARTVIEW®

Бесплатное программное обеспечение SmartView® установлено во всех тепловизорах Fluke


Дата публикации: 17.09.2014

Возврат к списку