Тепловизор Fluke Ti25 по специальной цене

Только этой весной мы предлагаем тепловизор Fluke Ti25 по специальной цене — всего за 190 000 рублей!

Только этой весной мы предлагаем тепловизор Fluke Ti25 по специальной цене — всего за 190 000 рублей!

Тепловизор Fluke Ti25 — максимально приспособлен для поиска и устранения неисправностей и профилактического техобслуживания Данная инфракрасная камера — идеальный прибор, который должен быть в арсенале средств для решения различных проблем. Созданная для работы в тяжелых условиях, эта высокоэффективная, полностью радиометрическая инфракрасная камера идеально подходит для технического обслуживания электроустановок, электромеханического оборудования, контрольно-измерительных приборов, систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха и др.

fluke_ti25specialprice_medium.jpg

Высочайшее качество изображения

С помощью тепловизора Fluke вы сразу увидите разницу. Тепловизор Fluke обеспечивает четкие резкие изображения, которые требуются для быстрого обнаружения и устранения неисправностей.

  • Прекрасная тепловая чувствительность (NETD) позволит вам обнаружить малую разницу температур, которая может быть признаком большой неисправности
  • Широкоэкранный цветной VGA ЖК-дисплей отображает мельчайшие детали изображений
  • Запатентованная технология IR Fusion®, которая применяется только в приборах Fluke, обеспечивает лучшее в отрасли совмещение и фокусировку визуального/ инфракрасного изображений

Простота в использовании

Когда вы выбираете инструмент, вам требуется, чтобы с ним можно было работать и получать результаты без чтения долгих инструкций.

  • Интуитивно понятное и простое в использовании меню, управляемое только тремя кнопками — навигация простым нажатием кнопки.
  • Простая ручная фокусировка позволяет осуществлять точное управление процессом просмотра изображений
  • Управление файлами не требует усилий, так как в приборах Fluke и спользуется специальный формат файлов .is2, в котором автоматически сохраняется визуальное изображение, инфракрасное изображение, голосовые и текстовые примечания в одном файле (другие файловые форматы также поддерживаются как тепловизором, так и ПО SmartView)

Прочность

Приборы существуют для того, чтобы ими пользовались, и тепловизоры Fluke разработаны для надежной работы в самых сложных промышленных условиях.

  • Приборы разработаны и протестированы на ударопрочность при падении с высоты 2 м. Когда вы последний раз роняли инструмент?
  • Защита от воздействия пыли и воды – протестированы на степень защиты IP54
  • Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от -10 °C до +50 °C

Только этой весной мы предлагаем тепловизор Fluke Ti25 всего за 190 000 рублей!

Спешите, количество приборов ограничено!

Подробную информацию по акции вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru


Дата публикации: 28.02.2014

Возврат к списку