Программа Siemon Registered Installer

Компания Siemon меняет название партнерской программы DLI (Distributor Listed Installer) на Siemon RI — Registered Installer

Компания Siemon меняет название партнерской программы DLI (Distributor Listed Installer) на Siemon RI — Registered Installer

Чтобы построить качественную структурированную кабельную систему, нужны не только кабель и коммутационное оборудование высокого качества. Чтобы сеть поддерживала передачу сигналов во всем диапазоне частот, структурированная кабельная система должна быть правильно спроектирована, установлена и промаркирована. Именно поэтому компания Siemon разработала и уже много лет реализует партнерскую программу Сертифицированных монтажников Siemon Cabling System Certified Installer Program.

Для небольших и начинающих компаний-инсталляторов The Siemon Company предлагает облегчённый вариант гарантийной программы — RI (Registered Installer). Программа Siemon Registered Installer (RI) — это партнерская программа, адресованная компаниям, которые хотят грамотно проектировать и инсталлировать структурированные кабельные системы, а затем выдавать на них гарантию на 20 лет от имени компании Siemon.

Новое название программы – RI (Registered Installer) – используется с 1 января 2014 года, при этом все условия партнерских программ, гарантии, выданные заказчикам на установленные системы, сохраняются. Условия сотрудничества, порядок оформления документов, проведения обучения, выдачи гарантии и сопровождения установленных систем остается прежним. Выданные ранее сертификаты DLI на специалистов, компании и установленные системы продолжают действовать.

Смена названий в документах и материалах, находящихся на руках, будет производиться постепенно, по мере обучения и переобучения специалистов. Никаких специальных действий по обмену сертификатов предпринимать не нужно. Сертификаты на установленные системы обменивать нет необходимости. Однако, если какая-либо из ранее установленных систем подвергается радикальной переделке, подразумевающей выдачу нового сертификата, в новом документе уже будет фигурировать новое название.

В случае возникновения вопросов заказчики, потенциальные клиенты и партнеры всегда могут обратиться за разъяснениями в Авторизованный учебный центр Siemon в Москве по электронной почте ics-training@icsgroup.ru.


Дата публикации: 12.02.2014

Возврат к списку