Распродажа Siemon продолжается

Только этим летом - тотальная распродажа компонентов для СКС Siemon со складов в Москве и Санкт-Петербурге

Только этим летом у Вас есть возможность приобрести материалы для структурированных кабельных систем Siemon со склада по минимальным ценам. Основу предложения составляет кабель "витая пара" U/UTP и F/UTP производства Siemon категорий 5E, 6 и 6A, волоконно-оптические кабели, медные и оптические соединительные шнуры, патч-панели, кроссы, кабельные органайзеры и другие компоненты для построения СКС, всего свыше 400 наименований.

Не упустите свой шанс — больше таких цен уже не будет! 

Медные кабели

9A5L4-E2 Кабель 4-парный кат. 5e, F/UTP, LSOH, Solid, 24AWG, 160MHZ, фиолетовый, 305м 8 040 руб
9A6M4-A5 Кабель 10G, F/UTP, CM PVC 4-парный кат,6A, Solid, 23AWG, 500MHZ, серый, 305м 9 650 руб
9C5L4-E2 Кабель 4-парный кат, 5E, U/UTP LSOH, Solid, 24AWG, 160MHZ, фиолетовый, 305м 6 180 руб
9C6L4-E2-RXA Кабель 4-парный, CAT6, U/UTP LSOH, Solid, 24 AWG, 250MHZ, фиолетовый, 305м 7 470 руб

Все медные кабели по акции

Оптические кабели

9GD5H008E-T101M-K Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м 175 руб
9GD5L004C-T306M Кабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий 115 руб
9GD5L008E-T306M Кабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий 200 руб
9GD5L012G-T306M Кабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий 260 руб
9GD8H008E-E201M-K Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH 75 руб

Все оптические кабели по акции

Патч-панели и кроссы

HD5-48B BULK Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 5e 10 440 руб
HD6-48B BULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 12 500 руб
HD6-48B-eu BULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 12 500 руб
MX-PNL-16 Панель 1U в 19" стойку на 16-MAX модулей 2 180 руб
MX-PNL-48-eu Панель 2U в 19" стойку на 48-MAX модулей 2 500 руб

Все патч-панели по акции

Медные патч-шнуры

BP6-02M-06 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , синий 350 руб
BP6-03M-06 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м) , синий 350 руб
MC6-8-T-01M-02B-K BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками 405 руб
MC6-8-T-01M-06B-K BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками 405 руб
ZM6A-S1.5M-02B-K BULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1.5м), белый 435 руб

Все медные шнуры по акции

Волоконно-оптические патч-шнуры и сегменты

FJ2-LCULCUL-03H-K Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) 2 200 руб
FJ2-SCSC5L-01AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м) 1 660 руб
FJ2-SCSC5L-02AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м) 1 770 руб
FP1B-LCUL-01H Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м) 745 руб
FP1B-SC5L-01AH-K Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м 480 руб

Все оптические шнуры по акции

Модули, разъемы, крышки и прочие компоненты СКС

10GMX-F25 MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, ярко-белый 525 руб
MX6-25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, ярко-белый 230 руб
MX6-F25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, ярко-белый 300 руб
Z6A-25 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый 635 руб
Z6A-S25B BULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый 410 руб

Все компоненты по акции

Предложение строго ограничено указанным складским остатком


Подробную информацию по акции вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru


29.07.2019

Возврат к списку