МОДУЛИ ОПТИЧЕСКИЕ

Модуль в оптический шкаф LightStack на 12 волокон OM4 разъемы LC проходники бирюзового цвета
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack на 12 волокон одномодовые разъемы LC проходники синего цвета
цена по запросу
Наличие: под заказ
Оптический шкаф LightStack, высота 1U, черный
цена по запросу
Наличие: под заказ
Оптический шкаф LightStack, высота 4U, черный
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack на 12 проходников LC, бирюзового цвета
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack на 12 проходников LC, бежевого цвета
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack на 12 проходников LC, синего цвета
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с двумя проходными разъемами MTP-MTP на 24 волокна, серый
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с двумя проходными разъемами MTP-MTP на 24 волокна, бирюзовый
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с двумя проходными разъемами MTP-MTP на 24 волокна, чёрный
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с четырьмя проходными разъемами MTP-MTP на 48 волокон, серый
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с четырьмя проходными разъемами MTP-MTP на 48 волокон, бирюзовый
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с четырьмя проходными разъемами MTP-MTP на 48 волокон, чёрный
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с шестью проходными разъемами MTP-MTP на 72 волокна, серый
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с шестью проходными разъемами MTP-MTP на 72 волокна, бирюзовый
цена по запросу
Наличие: под заказ
Модуль в оптический шкаф LightStack с шестью проходными разъемами MTP-MTP на 72 волокна, чёрный
цена по запросу
Наличие: под заказ