Новости учебного центра ICS

11.02.2013

Вниманию специалистов, сертифицированных по программам Siemon CI и Siemon DLI!

На портале www.icsgroup.ru работает обновленный подраздел учебного центра. В разделе наши партнеры могут зарегистрироваться, чтобы получить доступ к секции, содержащей новости и вспомогательные материалы по программам CI и DLI. Прежние материалы с сайта www.icsconsult.ru перенесены в новую секцию, старый сайт больше обновляться не будет. Поскольку за прошедшие годы многие специалисты компаний-партнеров меняли должности и места работы, просим всех сертифицированных специалистов CI и DLI, продолжающих участие в партнерских программах, зарегистрироваться в обновленном разделе.

В нем доступны новости и объявления по партнерским программам; регистрационные формы CI и DLI для постановки объектов на гарантию; образцы гарантийных обязательство по установленным структурированным кабельным системам; требования к тестированию и другие документы, необходимые сертифицированным специалистам для работы по программам Siemon.

Основная задача обновленного раздела – обеспечить партнерам поддержку и оперативное оповещение о важных изменениях. Мы сознательно избегаем рассылок по электронной почте, поскольку такие сообщения часто не доходят до адресата и теряются в спаме. По этой причине рекомендуем всем сертифицированным специалистам пройти регистрацию и регулярно заглядывать в обновленный подраздел.


Возврат к списку