Новости учебного центра ICS

01.07.2012

Гарантия Siemon DLI расширяется до 20 лет

Компания Siemon рада объявить, что с 01 июля 2012 года Расширенная гарантия на компоненты, предоставляемая по программе DLI, будет иметь продолжительность не 15, а 20 лет. Новые условия предоставления гарантии будут действовать для всех объектов, устанавливаемых по программе DLI в период с 01 июля 2012 года. Прочие условия программы (требование использовать только компоненты марки Siemon, распространение гарантии на компоненты и кабель, требования учебного руководства DLI) остаются в силе.

Подобное расширение гарантии на дополнительные 5 лет стало возможным благодаря тому, что все компоненты и кабели марки Siemon обладают запасом по характеристикам в сравнении с требованиями стандартов и очень большой долговечностью.

В настоящее время ведутся работы над обновлением учебных материалов по программе DLI. В новых материалах будет указана уже 20-летняя продолжительность гарантии. Материалы на сайте компании ICS и в специальном разделе также будут обновлены для внесения соответствующих изменений.


Возврат к списку