Новости учебного центра ICS

23.12.2013

Изменение названия партнерской программы Siemon DLI (Distributor Listed Installer)

Новое название – Registered Installer, RI – начнет использоваться с 1 января 2014 года, при этом все условия партнерских программ, гарантии, выданные заказчикам на установленные системы, сохраняются. Условия сотрудничества, порядок оформления документов, проведения обучения, выдачи гарантии и сопровождения установленных систем остается прежним. Выданные ранее сертификаты DLI на специалистов, компании и установленные системы продолжают действовать.

Смена названий в документах и материалах, находящихся на руках, будет производиться постепенно, по мере обучения и переобучения специалистов. Никаких специальных действий по обмену сертификатов предпринимать не нужно. Сертификаты на установленные системы обменивать нет необходимости. Однако, если какая-либо из ранее установленных систем подвергается радикальной переделке, подразумевающей выдачу нового сертификата, в новом документе уже будет фигурировать новое название.

В случае возникновения вопросов заказчики, потенциальные клиенты и партнеры всегда могут обратиться за разъяснениями в Авторизованный учебный центр Siemon в Москве по электронной почте ics-training@icsgroup.ru.


Возврат к списку