Cеминар, посвященный современным высокопроизводительным кабельным системам Siemon

28 марта в конференц-зале группы ICS состоялся технический семинар, посвященный современным высокопроизводительным кабельным системам компании Siemon.  На семинаре были подробно рассмотрены решения Siemon для центров обработки данных, медная и волоконно-оптическая продукция для построения кабельной инфраструктуры, а также интегрированные системы Siemon Converge IT для интеллектуальных зданий, объединяющие все слаботочные сервисы в здании, включая светодиодное освещение на основе питания PoE.

В семинаре приняли участие Альберто Зуккинали, ведущий эксперт Siemon по всем техническим вопросам, связанным с центрами обработки данных, в регионе ERA, и технический менеджер The Siemon Company Russia & CIS Николай Ефимов.

В ходе семинара была подробно рассмотрена кабельная система  Siemon ConvergeIT для создания интеллектуальных зданий, позволяющая существенно снизить как эксплуатационные затраты, так и расходы на  построение и установку системы за счет единой, полностью интегрированной физической инфраструктуры, а также современные системы LED освещения Siemon Digital Lightning, базирующиеся на технологии PoE (Power over Ethernet – питание по Ethernet) и сочетающие в себе преимущества обеих технологий.

Альберто Зуккинали представил слушателям современные тенденции в развитии волоконно-оптических сетей, решения Plug and Play с минимальными потерями (Low Loss) для применения в центрах обработки данных и новое умное решение V-Built для развертывания ЦОД.

В аудитории присутствовали сертифицированные партнеры, проектировщики и монтажники, работающие в рамках программ Siemon CI и RI, инженерные специалисты сопутствующих технических областей, представители партнеров и заказчиков, а также сотрудники Группы ICS. Встреча прошла продуктивно, заинтересованные стороны воспользовались возможностью для обмена мнениями, обсуждения решений, прояснения технических вопросов и деталей реализуемых проектов.

Надеемся, что последующие встречи подобного рода пройдут не менее продуктивно.

Фотографии с семинара

Бесплатные консультации по тестированию и сертификации СКС

У вас есть вопросы по структурированным кабельным системам и центрам обработки данных? Приходите по четвергам к нам в офис — лучшие специалисты проконсультируют вас совершенно бесплатно по вопросам создания, тестирования, сертификации структурированных кабельных систем, моделированию, проектированию, строительству, аудиту и обслуживанию критических инфраструктур центров обработки данных, а также по любым вопросам проектирования и монтажа инженерных сетей, зданий и сооружений, использование САПР в проектной деятельности.

Консультации проводятся совершенно бесплатно, подробности у нас на сайте