Представляем инструмент Knipex

Группа ICS подписала партнерское соглашение с компанией Knipex - признанным cпециалистам по шарнирно-губцевому инструменту

Компания KNIPEX специализируется на разработке и изготовлении высококачественных шарнирно-губцевых инструментов и является в данной области ведущим производителем Европы. Истоки компании восходят к 1882 году, когда К.Густов Путч в Кронеберге (в настоящее время один из городских районов Вупперталя) открыл собственное дело – кузницу клещей. Компания являемся независимым семейным предприятием, сегодня – в четвертом поколении.

Компания KNIPEX концентрирует свои знания и умения в области шарнирно-губцевого инструмента. Только таким образом KNIPEX может соответствовать предъявляемым требованиям, быть лучшими в категориях "качество", "инновации" и "производительность". За успехом KNIPEX стоят 800 квалифицированных сотрудников, образованию и повышению квалификации которых уделяется большое внимание.

Фирма KNIPEX предлагает обширную программу с более чем 1.000 различных артикулов для самых различных работ в промышленности и в ремесле. В нашем широком ассортименте, глубоко разработанном по различным моделям множества видов шарнирно-губцевого инструмента, всегда найдется инструмент, точно предназначенный для выполнения необходимой работы.


Дата публикации: 21.09.2010

Возврат к списку