Новые ролики по видеостенам Knurr

Новые видеопрезентации, демонстрирующие возможности конфигурирования модульных мониторных TFT видеостен Barco UniSee от Knürr® Consoles

Новые ролики по видеостенам Knurr

Knürr® разрабатывает и производит жесткие и регулируемые по высоте системы крепления мониторов Barco UniSee. Использование блока управления Knürr® Ergocontrol позволяет интегрировать его в центры управления для эргономичной и эффективной инфраструктуры в 24/7 диспетчерских и центрах управления.

Во всем мире компания Vertiv со своими решениями по инфраструктуре диспетчерских Knürr® считается надежным и компетентным партнером при проектировании, производстве и установке интегрированных решений для диспетчерских. Для создания стандартной, безопасной и эффективной рабочей среды в критических круглосуточных областях применения.

Имея более чем 30-летний опыт работы в области оборудования диспетчерских пунктов, Knürr планирует, разрабатывает и производит идеально адаптированные решения для рабочих мест общественных и промышленных центров безопасности, центров управления, станций управления производством/процессами и ситуационных центров.

Инженерный центр ICS PRO предлагает полный комплекс услуг по созданию инфраструктуры для ситуационных центров и диспетчерских пунктов, в том числе и на базе мониторных стен  Barco UniSee от Knürr® Consoles.


Дата публикации: 09.06.2020

Возврат к списку