Новый каталог Marshall Tufflex

Представляем новый каталог кабельных коробов, решений и систем для прокладки кабеля английской компании Marshall Tufflex

Новый каталог кабельных коробов, решений и систем для прокладки кабеля английской компании Marshall Tufflex

Marshall-Tufflex является ведущим производителем продукции систем для прокладки кабеля на британском рынке более, чем с 75-летним опытом работы в данной отрасли. Компания расположена в Великобритании, ее работа характеризуется высокой степенью надежности и мощным деловым этосом в области ведения бизнеса. Сегодня Marshall-Tufflex работает в электротехнической промышленности в глобальном масштабе, постоянно инициируя выпуск новой продукции. Приоритетом компании является продолжение инвестиций в исследования, обеспечивающие эффективные, перспективные решения для быстро развивающегося рынка.

Новый полный каталог продукции Marshall Tufflex для управления кабельными потоками содержит массу полезной информации о предлагаемых продуктах и решениях, так и о последних новинках компании. После выпуска нескольких новых продуктов за последние два года компания рады сообщить, что в настоящее время эти продукты в полной мере используются в электротехнической промышленности.

Маты Cablelay для проволочных лотков
Cablelay защищает кабели и обеспечивает целостность кабелей данных при использовании с проволочными кабельными лотками Marshall-Tufflex. Огнестойкие маты Cablelay располагаются  внутри проволочного лотка и предназначены для защиты кабелей от выступов, острых кромок, грубых и неровных поверхностей, точек давления или наклонных гребней.

Перфорированный короб Mini Trunking
Кабельные короба серии Mini Trunking MMT2 и MMT4 теперь предлагаются в новой перфорированной версии для повышения скорости и простоты установки. Дополнительные  отверстия в верхней части короба идеально подходят для крепления зажимов Firefly для обеспечения полного соответствия с BS 5839-1.

Алюминиевые силовые модули
Новые алюминиевые модули питания для напольной кабельной системы могут быть подключены непосредственно к силовому питанию под полом через отвод. Доступны варианты в 3,15 или 5A, стандартные версии или версии с заземлением  с 3 или 5-метровыми отводами.

Предварительно смонтированные напольные лючки
Новые предварительно смонтированные трех или четырех секционные лючки для фальшполов экономят время на месте, поскольку они поставляются с полностью готовой кабельной разводкой, готовые к установке. Стандартные варианты или варианты с заземлением доступны в комплекте с 3-метровыми отводами.

Группа ICS является официальным дистрибьютором Marshall Tufflex на территории Российской Федерации и предлагаем полный спектр продукции для управления кабельными потоками. Основу предложения составляют кабельные лотки и системы для прокладки кабеля из ПВХ, стали и алюминия, системы лотков и систем лестничного типа из стеклопластика, готовые комплексные решения для прокладки кабеля в технических полах и на рабочих столах, монтажных колоннах Powerpoles и стойках Posts.

Подробную информацию по ценам и срокам поставки кабельных лотков и решений Marshall Tufflex вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru


Дата публикации: 02.09.2019

Возврат к списку