Поступление на склад: TKD Kabel, Helukabel, Siemon

На этой неделе ожидается поступление на склад в Москве кабельно-проводниковой продукции TKD KABEL и Helukabel  и компонентов для кабельных сетей Siemon.

Среди ожидаемых кабелей и проводов следующие позиции:

  • Кабели гибкие H07RN-F (TKD KABEL)  в резиновой изоляции, 450/750 В  различных типоразмеров
  • Кабель контрольный ÖPVC-JZ  300/500 В (TKD KABEL)
  • Кабель контрольный ÖPVC-OZ  300/500 В (TKD KABEL)
  • Провод монтажный H05V-K (TKD KABEL) различных типоразмеров
  • Провод монтажный H07V-K  (TKD KABEL) различных типоразмеров
  • Провод монтажный H07 V-K RING черный 450/750V (HELUKABEL)

Контрольные кабели TKD ÖPVC-JZ и ÖPVC-OZ используется в качестве контрольного и соединительного кабеля в машиностроении, для постоянной прокладки и гибкого присоединения в свободном движении, без растягивающей нагрузки, без принудительного управления движением. Применяются для прокладки в сухих и влажных помещениях, могут использоваться и на открытом воздухе, только с УФ-защитой.

Кабели TKD H07RN-F 0 это гармонизированный, гибкий кабель с резиновой изоляцией используется для движущих частей и агрегатов при средних механических нагрузках, в сухих, влажных помещениях, а также под открытым небом, для сельскохозяйственного и промышленного оборудования, на строительных площадках и в производственных местах, в которых существует опасность взрыва. Применяются для прямой прокладки на штукатурке, во временных строениях, на частях подъемников и машин.

При планировании проектов обязательно запросите полный список ожидаемой продукции у своего менеджера!

Текущий складской остаток по производителям Siemon, TKD KABEL и HELUKABEL смотрите в прилагаемых к письму складских справках.  Напоминаем, что многие товары из этого списка доступны по очень привлекательным ценам, звоните своему менеджеру и запрашивайте акционные цены и скидки на интересующие вас позиции.

Складская справка Siemon на 14/08/2017
Складская справка HELUKABEL / TKD на 14/08/2017

Дата публикации: 15.08.2017

Возврат к списку