Оптические компоненты для gPON по специальным ценам

Обновлено предложение по поставке оптических компонентов для сетей PON производства 3M со склада в Москве по очень низким ценам

Оптические компоненты для gPON по специальным ценам

Основу предложения составляют оптические муфты BPEO I, II и III для защиты места сращивания и разветвления оптического кабеля для установки в телефонной канализации, на открытом воздухе и для укладки непосредственно в грунт, а также пигтейлы, PLC сплиттеры, сплайс-кассеты и различные аксессуары для сетей gPON. Все материалы и оборудование новое. Оставшиеся с проекта компоненты PON производства 3M находится на складе в Москве и доступны к отгрузке в любой момент.

В настоящее время к поставке доступны следующие компоненты PON:

КОД 3М Наименование Цена, руб с НДС
 
DE010016777 Пигтейл SC/APC 8°Single-mode 9/125 зеленый, 2м, полуплотный буфер 118,0  
DE010018716 Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс 74,5  
DE010022239 Оптический PLC Сплиттер, одномод, 1x32, 900мкм SC/APC 6 764,5  

PLC SM splitter 2*2. SP 9 2 506,0  
FQ100056792 Устройство ввода кабеля ECAM, овальный, два кабеля, 5-20 мм 1 234,5  
FQ100068201 BPEO I, 4 круглых кабельных ввода, 4-12 мм, 1 овальный, 5-20 мм 4 217,5  
FQ100068243 BPEO II, 16 круглых кабельных вводов, 4-12 мм, 1 овальный, 5-20 мм 11 203,0  
FQ100068276 BPEO III, 16 круглых кабельных вводов, 4-12 мм, 1 овальный, 5-27 мм 12 248,0  
FQ100068284 Сплайс-кассета на 12 сварных соединений, 5 мм 76,0  
FQ100068292 Сплайс-кассета на 12 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера, 10 мм 87,0  
FQ100068367 Крепеж к стене/столбу для муфты BPEO II,III 2 505,5  

Патч-панель на 12 коннекторов 826,5  
FQ100079224 Устройство ввода кабеля ECAM D12 4x4 мм (на 4 кабеля) 605,5  
XT0045BPEOLOCK Замок для муфты BPEO II,III 1 269,5  

Замок для муфты ВРЕО I 1 269,5  

FRP Drop-кабель м 71,0
14.06.2017

Возврат к списку