Новый бренд Vertiv

С конца 2016 года Emerson Network Power перешла в полную собственность Platinum Equity и начала работать под названием Vertiv

Новый бренд Vertiv

С 1 декабря 2016 года компания Emerson Network Power перешла в полную собственность Platinum Equity и начала работать под названием Vertiv. В состав Vertiv вошли следующие бренды:

  • Knurr Electronics — производитель телекоммуникационных и серверных шкафов, PDU, холодных коридоров
  • Knurr Technical Furniture — производитель диспетчерской мебели
  • Компании  ASCO® , Chloride®, Liebert®, NetSure™,  Trellis™,  Avocent

Компания Vertiv занимается разработкой, созданием и обслуживанием критически важных технологий, предназначенных для центров обработки данных, коммуникационных сетей, а также для коммерческого и промышленного оборудования.

Примерно в течение года компания будет переходить на использование торговой марки Vertiv™ вместо Emerson Network Power™, включая замену логотипов на маркетинговых материалах, в том числе брошюрах и каталогах.

Оборудование, которое будет поставляться в течение этого времени, может иметь маркировку Emerson Network Power или Vertiv. Какие-либо изменения в продуктовом ряде вследствие данного перехода не планируются. Изменение линеек продукции, как и ранее, будет происходит в связи с разработкой новых моделей и серий продукции, связанных с появлением новых технологий и стандартов, а также исходя из требований заказчиков и рыночной ситуации.


Дата публикации: 02.03.2017

Возврат к списку