Обучение системам автоматизации Sauter

Специалисты группы ICS прошли обучение по проектированию и обслуживанию систем автоматизации на компонентах Sauter

CertificatSauter2017_Voronin.jpg

Специалисты группы ICS прошли обучение в представительстве фирмы Ft. Sauter AG по проектированию и обслуживанию систем автоматизации на оборудовании и программном обеспечении Sauter.

В программу курса входили как общие сведения по протоколам BACnet и novanet, так и работа со специфичными компонентами Sauter — использование контроллеров modulo2 и modulo5, работа с программным обеспечением Case Studio, Nova Pro Open, создание проектов в среде Sauter Vision Center и многое другое.

В области автоматизации зданий Sauter в течение многих лет был поставщиком технических решений, востребованных во многих отраслях. Проверенные временем технологии Sauter обеспечивают высокую работоспособность, защищенность инвестиций и энергетическую эффективность. Решения Sauter — это передовые технологии, которые обеспечивают оптимальные условия как при строительстве новых зданий, так и при модернизации существующих, а  100%-ная совместимость и открытость подразумевает максимальную безопасность инвестиций для инвестора, генподрядчика и эксплуатации.



Дата публикации: 14.02.2017

Возврат к списку