Прекращение поставок анализаторов Fluke 43B

Анализаторы качества электроэнергии Fluke 43B и Fluke 43BASIC для однофазной сети более недоступны к заказу

Прекращение поставок анализаторов Fluke 43B

Анализатор качества электроэнергии для однофазной сети Fluke 43B сочетал в одном приборе возможности анализатора качества электроэнергии, осциллографа на 20 МГц, мультиметра и регистратора данных. Этот удобный в использовании благодаря меню выбора режимов определения качества электроэнергии прибор был лучшим выбором инженера для диагностики качества и устранения неисправностей в сети энергоснабжения, а также сбоев общего характера в работе оборудования.

На замену анализатора Fluke 43B можно порекомендовать универсальный прибор Fluke 345, представляющий собой комбинацию анализатора мощности, регистратора качества электроэнергии и токоизмерительных клещей и идеально подходит для контроля электронных нагрузок. С ярким цветным дисплеем для анализа спектра гармоник, фильтром низких частот для подавления высокочастотных шумов и конструкцией, обеспечивающей высокую помехоустойчивость, анализатор мощности Fluke 345 идеально подходит для устранения неисправностей в цепях питания коммутируемых нагрузок. Кроме того, наличие токоизмерительных клещей, работающих на основе эффекта Холла, позволяет измерять постоянный ток с помощью измерителя мощности без обрыва цепи. Встроенная память анализатора мощности обеспечивает регистрацию данных по качеству электроэнергии на протяжении длительных периодов времени, упрощая анализ тенденций и нерегулярных сбоев.

Цену и наличие анализаторов Fluke 345 вы всегда можете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru

Посмотреть все анализаторы качеств электроэнергии вы можете в соответствующем разделе каталога измерительных приборов Fluke



Дата публикации: 02.02.2017

Возврат к списку