Обновлен каталог диспетчерской мебели серии Knürr Synergy

Опубликован новый каталог мебели для диспетчерской комнаты серии Synergy производства Knürr TF

knurr-technical-furniture-synergy-product-catalogue1.jpg

Knürr Synergy - это мебельное семейство продуктов в едином стиле для диспетчерской комнаты в полном соответствии с требованиями современного дизайна и эргономики. В Knürr SynergyConsole, Knürr SinergyWall и Knürr SynergyCart безошибочные элементы дизайна дополняют друг друга для обеспечения технологии, ориентированной на пользователя. Все функционирует, как единое целое и создает полноценный образ современной станции управления или контроля.

Сбалансированное оформление линейки Knürr Synergy Console предлагает идеальные размеры для мониторов на рабочих местах и поддержку компоновки нескольких мониторов. Базовые рабочие места изначально имеют возможность вручную изменения высоты стола. Knürr SynergyConsole с электрической регулировкой по высоте — для работы сидя и стоя, оптимально удовлетворят современным требованиям и спецификациям. Таким образом, диспетчерская может быть оборудована с перспективой на будущее!

К сожалению, в настоящий момент каталог доступен только на английском языке. Следите за новостями — мы обязательно сообщим о появлении русскоязычной версии.
Текущая версия каталога 09.991.052.0.000002 5OR08-16


Дата публикации: 19.12.2016

Возврат к списку