Специальные цены на телекоммуникационные шкафы и аксессуары Knürr со склада в Москве

В акции участвуют напольные шкафы Miracel, в том числе серверные версии, настенные 19" шкафы ConAct, а также аксессуары и электронные компоненты

Специальные цены на телекоммуникационные шкафы и аксессуары Knürr со склада в Москве

Компания Knürr занимается разработками, производством и интеграцией стандартных и специфических систем шкафов, корпусов, оборудования для кондиционирования воздуха и систем энергоснабжения, а также родственных компонентов и оснащением помещений специализированной мебелью.

Технологии, применяемые в платформе Knürr  Miracel®, обеспечивают основу для создания самых различных стоек и шкафов и задают стандарты в области информационных технологий, телекоммуникаций и сетевых технологий как решение, способное обеспечить соответствие самым разнообразным требованиям.

Во всем мире Miracel® является одной из наиболее продаваемых стоечных систем, предназначенных для установки серверов, устройств хранения данных, кабельной прокладки, размещения блоков питания и оборудования мобильной связи. В отрасли стойка Miracel® компании Knürr признана новаторской и выполненной в точном соответствии со стандартами для стоек размером 19 дюймов. Эта стоечная система также обеспечивает значительную энергоэффективность.

Цены на напольные шкафы Knurr начинаются от 44 130 руб (41U Miracel Lights), на настенные — от 13 410 руб (ConAct, 6U)!



Полный список продукции Knurr по акции смотрите в разделе специальных предложений.


Дата публикации: 28.10.2016

Возврат к списку