Новая статья о создании систем безопасности

В журнале "Системы безопасности" #3, 2016 опубликована новая статья "Создание систем безопасности на основе возврата инвестиций"

Новая статья о создании систем безопасности

Экономический кризис оказал серьезное негативное воздействие на экономику разных стран мира, в том числе и России. Индустрия безопасности также оказалась под давлением этого кризиса, результатом которого стало сокращение инвестиций в создание новых систем безопасности и модернизацию существующих. При недостатке финансов заказчику мало заверений подрядчика по системам безопасности, что его решение самое лучшее и обязательно решит все имеющиеся и будущие проблемы на объекте. Даже применение всемирно известных брендов уже не убеждает пользователя в необходимости выбора и оплаты предлагаемой системы

О новом подходе в создании систем безопасности в статье "Создание систем безопасности на основе возврата инвестиций", опубликованной в сентябрьском журнале "Системы безопасности", рассказывает Дмитрий Евдокимов, руководитель отдела по развитию бизнеса, технический эксперт ООО "Компания АйСиэС"


Дата публикации: 05.10.2016

Возврат к списку