Опубликован новый каталог продукции ITK

На сайте опубликован новый каталог телекоммуникационного оборудования ITK 2016 года

Обновленный каталог помимо основной продукции, давно зарекомендовавшей себя на IT-рынке, как качественное, надежное и недорогое телекоммуникационное оборудование, включает в себя все последние новинки и изменения в товарной линейке ITK:

 itknew_pp.png

Настенные патч-панели

Монтаж патч-панелей производится непосредственно на стену. С лицевой стороны имеются площадки для маркировки; патч-панели поставляются в картонной коробке с кронштейном для крепежа на стену. Эти патч-панели возможно использовать в виде точки консолидации.

itknew_fiberbox.png 

Укомплектованные оптические кроссы и боксы

Для удобства оптические кроссы выпускаются в комплекте со всеми необходимыми компонентами. В комплекте: оптические адаптеры, планки для установки оптических адаптеров, заглушки для свободных слотов в планках и кроссе, сплайс-кассеты, необходимое количество пигтейлов, комплект для маркировки пигтейлов и комплектом для защиты сварки. В комплекте имеется весь необходимый крепеж, в оптических боксах, устанавливающихся в 19″ шкафы и стойки, в комплект входят «ушки» для крепления, в настенных оптических боксах в комплекте дополнительно присутствует замок и ключи для запирания кросса. Также в комплект кросса входят наклейки «осторожно лазер» и наклейка «заземления».

 itknew_fibercord.png

Оптические соединительные шнуры (патч-корды)

Для патч-кордов этой серии используется волокно, которое поддерживает передачу данных со скоростью 10 Гб/с на расстоянии до 550 м (многомодовое волокно 50/125 ОМ3), оконцованное с двух сторон одинаковым видом разъемов.

 itknew_floor.png

Напольные системы

Лючки ONFLOOR предназначены для организации рабочего места в фальш-полах, полах под заливку бетоном, а так же непосредственно на рабочем месте. Сфера применения: коммерческие офисы, социальные объекты, административные помещения.

itknew_fasadbox.png 

Фасадные коробки

Фасадные коробки служат для установки электроприборов (розетки, выключатели, видеокамеры, светильники, датчики движения и т.д.) на термоматериалы при утеплении стен зданий. Их конструкция и материал изготовления исключают образование тепловых мостов.



Дата публикации: 17.09.2016

Возврат к списку